Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчонкипомогите,я перешла в другую школу,а там меня все возненавидели,что делать?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 02.01.2012 в 2:31
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Аля, да ладно? это почему???
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alya ответил 02.01.2012 в 2:52
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Светлана, она должна сама разобраться!!!! девочка должна понять что именно она не так делает, или что их в ней так бесит( это даже, я более чем уверенна, не её вина!) и потом , на будущее, она поймёт как нужно себя вести! если психолог ей что-то подскажет, а это вылезет ей боком, то она начнёт винить этого человека, а если сама примет решение, то у неё уже приобритется какой-никакой жизненный опыт!!!+ научится как поступать в таких ситуациях! пусть сама учится на ошибках!
Цитировать

 svetlana ответил 02.01.2012 в 4:20
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Аля, просто трудно учиться в таких условиях, так и до нервного срыва недалеко, если всё действительно так плохо. Если девочка пошла в новую школу в сентябре, то все сроки приспособления закончились давно и это уже серьёзная проблема, если она ни с кем не сдружилась за это время! В таком случае обращение к специалистам в этой области не повредит. В другом случае это ей грозит стать одиночкой-изгоем до конца школы. И что за дурацкие предрассутки что психолог кладезь советов? Психологи разбирают ситуации и указываюьт на конкретные факты которые человек может попросту не увидеть. Они не дают никаких советов, они указывают на конкретные ошибки.
Цитировать

 svetlana ответил 02.01.2012 в 4:25
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Я немогу поверить в то что 30 человек попросту сплотились и решили устроить девочке травлю ни с того ни с сего Значит проблема именно в ней а не в коллективе.
Цитировать

 alya ответил 02.01.2012 в 16:43
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
не верьте кто вас просит
Цитировать

 polina ответил 02.01.2012 в 22:26
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
У нас тоже приходили люди новые в класс-некоторые так и оставались изгоями, некоторые становились нашими друзьями. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят-мы жили так. Если старых сплетниц и стукачей мы еще как-то терпели, то новеньких травили. И на прочность проверяли некоторое время, подкалывали-то есть как приживется. В конечном итоге делали выводы для себя-стоит ли общаться с этим человеком. Может есть несколько хотя бы человек, чтобы с ними можно было завести дружбу? А вообще хороший способ самоутвердиться - измениться внутренне и внешне. Надо научиться давать отпор в конфликтных ситуациях, всегда хорошо выглядеть, уметь держать себя, не забиваться в угол. Все наладится, но надо постараться.
Цитировать

 irina ответил 03.01.2012 в 20:39
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
хм я бы не подстраивалась под весь коллектив,если уж меня не воспринимают такой,какая есть
допустим, если им вдруг не нравится моя причёска или увлечение.
конечно,нужно понять почему именно ты им не нравишься,а уж потом делать выводы как себя вести ;)

например, меня в 5-7 классе в школе тоже недолюбливали ( хотя это был совсем не новый коллектив) им например не нравилось,что я ,не напрягаясь, хорошо усваивала материал и была отличницей.
позже время показало кто чего стоит ;)
но вот обиды детские остались, к сожалению .
Цитировать

 tatyana ответил 04.01.2012 в 18:35
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
милая, будь собой во что бы т о нистало, закон бумеранга со временем вернет зло,
А ТЫ воспринимай сит уацию со стороны - КАК ОПЫТ, я так вышла из этой ситуации, я понимаю твою боль, и помни, нет пути вернее, чем свой
Цитировать

 svetlana ответил 04.01.2012 в 19:07
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Вы все говорите буть собой, не давай себя в обиду, всё вернёться да вы что??? Вы хоть представляете как тяжело в школе одной? Девочке по виду лет 11 Ни в туалет сходить нормально, ни в столовую, никто не подскажет, не поможет, ни задание узнать, ни общения, ни друзей, так нельзя Надо обязательно что то делать Налаживать хоть какие то контакты между одноклассниками, не обязательно дружбу, но хоть какое то нормальное общение.
Цитировать

 tatyana ответил 04.01.2012 в 20:40
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
возможно, нокроме школы есть жизнь к тебе ведь в дои не лезут однокашники
я в этой ситуации- спортом занялась, дыхательными практиками а после 9 класса ушла учится в др. место
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov