Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Поиск людей


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 18.01.2012 в 20:35
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Мирра, да-да, мужчины - они такие сентиментальные и такие пугливые. О чём Вы говорите, Вы же не мужчина, у которого отняли ребёнка. Я знаю по себе - захочешь - свернёшь горы, не захочешь - будешь списывать на нелепые отговорки. Так во всём, всегда и везде. Например, мой дедвушка ушёл от бабушки, оставил её в крайне тяжёлых обстоятельствах, это страшно даже сказать, через что она прошла, сначала её тца - немца расстреляли, потом её с детьми и матерью сослали в глубь несусветную, а когда она вернулась - жила в подьъезде. И вот этот человек, не постыдился объявиться через 20 лет, узнав о том, что его дети и внуки стали успешными. Всё это время он знал телефоны, адреса и прочее. Просто елси человеку плевать, тое му плевать и с этим ничего не поделаешь. Когда люди хотят найти своих друзей и родственников - находят во что бы то ни стало. Я сама нашла друзей в другой стране, с которыми последний раз виделась, когда мне было 5 лет. Я не знала ни адресов, ни телефонов, по внешности могла узнать только по старым фото, но прошло больше 20 лет Мы были совсем детьми Ой, не надо, про несчастных отчаявшихся рассказывать. Было бы желание .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 18.01.2012 в 20:37
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юлия, хватит тут бить себя в грудь,вы рассказала как у вас,я рассказал как у меня было и кадое мнение имеет место быть.
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 20:41
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Мирра, ну, в таком случае, Вам нужно сначала начать с себя, а то многие любят давать советы, когда сами не соответсвуют))
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 20:45
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юлия, я про себя ничего не говорила,мой отец живёт счастливо с 3-й женой,я с ней знакома,у них дочка,которой полгодика,я с ним виделась летом,я общаюсь с ним и поэтому,я как я уже писала,выше,каждый имеет право знать как отца,так и мать,так же писала примеры из жизни других людей.у меня всё хорошо,я ни о чём не жалею и тем более,после встречи,ничего не изменилось,а мой отец сентиментален,он хотел позвать меня и в гости,но думал,как он позовёт,если они живут в коммуналке,поэтому много причин и описала я как вижу это я.
Цитировать

 vika ответил 18.01.2012 в 20:45
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Да причем тут желание? Мы хотим видеть наших пап, не важно, хотят ли они и почему они нас не искали
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 20:46
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Мирра, я про бить себя в грудь. советуете мне прекратить, а сами вон как увлеклись .
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 20:47
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юлия, да просто вы видимо не внимательно всё читали и сказали,начать с меня,если в се описала выше,решила повторить,чтобы не было недопониманий.
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 20:48
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Вика, посмотреть и уехать - это одно, хоть я этого и не могу, но это хотя бы никого ни к чему не обязывает, а найти и иметь желание продолжать отношения - совсем другое. Тут уместно сказать: Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой (Г. Маркес)
Цитировать

 vika ответил 18.01.2012 в 20:52
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Наконец-то Вы меня поняли. Именно приехать, посмотреть, уехать. И всё.
Возможно, и получатся отношения.
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 20:54
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Вика, я это давно поняла, но я не понимаю какой в этом смысл, трата времени. Посмотреть можно сходить в картинную галерею, к примеру. Но это моё мнение.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov