Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Поиск людей


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 kseniya создал тему 18.01.2012 в 14:00
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а он вообще помойму больной,если честно,я его копия это раз как меня не узнать то можно, потом он просится назад, так как нифига у него нет,он один, а как его шлешь нафиг он гвоорит ты кто такая вообще)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlanka ответил 18.01.2012 в 14:37
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
мама не вобще ничего не рассказывает.я все только через тетю узнаю((
а сама тоже сначала думала зачем я буду его искать если он за эти 18 лет ни разу не попытался меня найти,но там все равно желание посмотреть на него побеждает(( все равно же охота узнать и другую половину своей семьи, если можно их так назвать))
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 14:58
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Светланка, да,бывают разные ситуации,и отцу наверняка стыдно,если он что-то сделал не так,моя мать всегда презирала моего отца,говорила,что он плохой,что очень мало платил алиментов после развода,хотя он сварщик,что от него требовать,она потом и вовсе отказалась от них,ей было трудно и т.д.,причину развода я так и не знала,до 21 года,потом когда отец пришёл и рассказал,я была немного шокирована,мой отец до сих пор не может простить мою мать,а всё вышло глупо,а точнее моя мать была молода,уехала к матери и там больше полугода находилась,а в итоге начала изменять,отец не простил и ушёл и она всю жизнь винит в этом его,а он её, они теперь остались врагами не прощенные друг друга,все совершают ошибки,я ни на чьей стороне,они лишь те,кто дал мне жизнь,они частичка меня,я желаю счастья и отцу,хотя есть родня,которая плохо отзывается об отце,я люблю бабушку и дедушку по папиной линии,они всю жизнь жили обычно,не богато,таким людям не свойственно завидовать или что-то скрывать,они рады тому,что они имеют,поэтому оставайся на нейтральной стороне,наверняка,у тебя тоже есть братик или сестрёнка,когда они подрастут,может быть вы будете вместе жить или станете очень близки,потому что поколения сменяют друг друга,все уходят и умирают,и остаются наши поколения,и те ,кто нас окружает,это и есть наша настоящая жизнь.
Цитировать

 regina ответил 18.01.2012 в 15:37
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Светланка, А ты попробуй зайти на сайт жди меня и ввести свои данные,может быть он тебя ищет??
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 15:55
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Регина, не думаю,отец если бы хотел то нашёл бы,семьи просто так с место на место не переезжают,знакомые ,соседи и т.д.,всё равно бы дали информацию о том,куда бы переехали,тут просто мама против и всё,поэтому они видимо свела всё к тому,чтобы дочь никогда его не встретила,а он смирился с этим
Цитировать

 svetlanka ответил 18.01.2012 в 16:25
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Регина,я заходила туда уже меня никто не ищет(
Цитировать

 svetlanka ответил 18.01.2012 в 16:28
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Мирра, ты права он наверно просто не хочет( потому что адрес который он прекрасно знал до сих пор не изменился и даже телефон тот же)
Цитировать

 marusya ответил 18.01.2012 в 17:55
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
Светланка,
моя мама рассказывала, что он гад, подлец, алкоголик и бабник (возможно, что-то упустила)
Захотелось увидеть, познакомиться, нашла. На свадьбе у нас с мужем был.С мамой контакт не смог наладить. У них версии разрыва не совпадают.
У него своя семья, дети, сейчас мы общаемся раз в год. Мне - достаточно. Ему- видимо тоже.
Ксения,
Общение на интимные темы, на болезненые - всегда трудны. А в сети- в несколько раз сложней. Интонации не видны. Мимика, жесты.
Потому что он ХОТЕЛ сказать,и что вы УВИДЕЛи- это две правды.
Можно попробовать встретиться, и честно оговрить- да, я твоя дочь, я хочу увидеть тебя лично, познакомиться. А что из этого выйдет - никто не знает.
Цитировать

 marusya ответил 18.01.2012 в 17:56
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
Я детей рожала для семьи. ДЛЯ себя и мужа. Если б рожала для себя - нафига мне муж?
Он автоматически был бы исключен.
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 19:57
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Светланка, зачем лезть (пардон за грубое слово) к человеку, которму Вы не нужны? посмотреть? вряд ли на нём есть узоры. будьте выше и берите пример со своей мамы, у которой есть гордость. семьи для него не существует, так почему же он до сих пор существует для Вас?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov