Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Поиск людей


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 vika создал тему 18.01.2012 в 19:59
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Ох, девочки . Я пять лет хотела найти папу. И вот у меня есть его номер телефона, он согласен, чтобы я приехала. А мама сначала согласилась дать мне денег на поездку к нему, а потом не дала.
Так хочу к папе, безумно . Плевать, кто кого и почему бросил.
Автор, удачи в поисках
Юлия, потому что он родной. Какая разница, что там у них с мамой было? Отношения мамы с папой и дочки с папой - разные вещи.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olya ответил 18.01.2012 в 20:02
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
блин, я б так рада была, если б мой отец куда-нибудь потерялся .
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 20:04
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Вика, я не верю, что отец не смог найти возможности общаться со своим ребёнком даже если ему запрещает мать если хотел бы - нашёл дочь, звонил бы, пусть тайком, но был бы рядом хоть как-то всё равно хоть как-то но проявил себя за всё это время - было бы желание.
Цитировать

 vika ответил 18.01.2012 в 20:08
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Юлия, ну и что?)
Пофиг мне, чего он там хотел. Я хочу его увидеть. Приехать, посмотреть, поговорить и уехать. Узнать, какой он. И всё.
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 20:11
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Вика, странно, если Вам пофиг на реальное отношение близких людей. ну посмотрите и всё? что от этого изменится?
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 20:12
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юлия, объясните мне,как после расставания с женщиной можно видеться с ребёнком,вы много не знаете,может он пытался,все три года к ним вернуться,пока автор была меленькой,но потом,он понял,что безнадёжно,у меня тоже отец,судился со 2-й женой,та просто сказала,что всё,я ухожу от тебя и дочь ты больше никогда не увидишь,так эта жена сделала так,что он вообще ничего не смог сделать и ребёнка не может видеть,хоть и судился,он может что -то изменить,когда дочке будет 11 лет,когда она сама может заявить,хочет она видеть папу или нет,но пока девочка маленькая,мало,что от неё зависит,поэтому так часто детей просто выкрадывают.дети это не игрушки,ребёнок имеет полное право знать как маму,так и папу,и уже после делать выводы,права была мама или нет.
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 20:13
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юлия, много что меняется,некоторые родители вообще потом забирают себе детей,вместе с отцом живут,особенно,когда от матери устаёшь и если появляется такая возможность,да и сына поймёт лучше отец,нежели мать,поэтому мужское воспитание никогда не поздно применить.
Цитировать

 vika ответил 18.01.2012 в 20:14
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Какое отношение? Они расстались 15 лет назад и у обоих новые жены/мужья.
Всё изменится. Появится галочка напротив пункта Увидеться с папой.
Знаете, каждый о чем-то мечтает. Кто-то хочет увидеть пирамиды или Эйфелеву башню, и едет посмотреть на них. И никто не обижается на достопримечательности за то, что они не стремятся посмотреть на людей :)
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 20:20
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Мирра, это редкость. я всё равно не верю, что взрослый человек в 18 лет даже намёка на попытки отца увидеться не узнает. есть соц. сети - отец знает возраст, фамилию, имя есть передачи, есть частные детективы. при желании - можно горы свернуть. так что не надо рассказывать про то, что мать спрятала дитя, а он отчаился. раз отчаился, значит не сильно хотел. и с этим не поспоришь
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 20:25
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юлия, много времени прошло,вы сами не были в такой ситуации и вам не понять,тех чувств,что переживают отцы,когда их любимое чадо,забирают,у них сердце разрывается,первые годы они борются,это фаза отчаянья, после наступает фаза ожидания,а после фаса смирения и человек уже понимает,что дочь его ростёт и наверняка уж не помнит его,девочка становится все умней и старше,и у него возникает страх,а как я встречусь с ней,что я скажу,наверняка мать,ей много плохого наговорила про меня и дочь меня ненавидит и никогда не простит,потом уже другая семья,дети и заботы,так почти всегда и у отца открываются глаза,когда дочь или сын сами их находят,тем самым дав понять,что они их не забыли.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov