Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Первая любовь


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 marinka создал тему 13.06.2011 в 4:57
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
настоящая ну такая взрослая была лет 6 назад . мне было 19 ему 37 . мы вместе работали он был старше по званию . и вообще начальник правда не мой . я не знала что делать потому что даже мимо пройти равнодушно не могла . он от меня сначала шарахался потому что я реально была ребенок ребенком . потом перестал шарахаться но ничего хорошего не получилось я проработала 3 года и свалила . чтоб больше не видеть . потому что перспектив на будущее никаких . ему просто нравилось что я люблю его надо сказать он трогательно к этому относился и я ему определенно нравилась . но я уже практически на чемоданах была . а ему естественно ничего не надо было . нам и поговорить то не о чем было . мы ну очень разные . я еще выглядела тогда слегка фриковато . вот вобщем так все и кончилось . я параллельно встречалась с мальчиком который меня любил и он был самым офигенным человеком в моей жизни . но и тут все закончилось . что то после этого на серьезные отношения меня не тянет))))))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Sveta ответил 13.06.2011 в 15:54
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
может это и глупо но у меня первая любовь была в 11 лет,мальчик был мой ровесник,познакомились в лагере,ревновала его страшно ко всем .
ужасно влюбилась,
потом когда из лагеря приехала дня три не ела ни пила .плакала только .
и потом еще год мечтала что встретимся с ним в следующем году .
и так пока другой мальчик не понравился .
Цитировать

 lenochka ответил 13.06.2011 в 22:32
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
За мной с садика бегал мальчик) а я тогда глупая была не понимала) просто в щечу целовала и мужем называла)) потом пошли мвместев школу .он далье за мной бегал говорил Лена, а я тебя люблю а я отвечала а я не знаю, вроде не люблю тебя потом в 3 классе я согласилась, потому чо мне было жалко его потом я привыкла к нему, он такой хороший воще, потом в 4 классе на выпускном он меня бросил, не помню из за чего,но я виновата была, потом я пришла домой и плакала и поняла , что люблю его,но так и не сказала ему об этом. щас же прошло много времени мы все ээто в шутку вспоминаем) я ток недавно сказала ему что полюбила его)))
Цитировать

 Anuta ответил 16.06.2011 в 21:06
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
своей первой любви не так давно написала .

Знаешь, Тох я наверное всё решила
Нет у нас с тобой будущего ну нету
Давай перестанем причинять друг другу нестерпимую боль незачем всё это мы давно уже друг другу родные люди. .ты - часть моей жизни, а я - твоей
В глубине души я конечно надеюсь ещё на что-то но разум подсказывает что не надо, не стоит всё повторять пора отпустить друг друга окончательно…отпустить из своих сердец
Дай Бог, чтобы мы встретили тех людей, которых сможем по-настоящему полюбить и испытывать приблизительно те эмоции которые мы получали друг от друга
Я никогда тебя не забуду
А ты…ты просто помни что была в твоей жизни вот такая вот девочка…
Вот такая вот сумасшедшая, нелогичная, необъяснимая но такая настоящая и такая сильная первая любовь
Цитировать

 anna ответил 19.06.2011 в 19:58
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я лет в 10 влюбилась в мальчика летом( он приезжал на каникулы) я говорила что люблю, а он говорил что он не любит меня. потом долго не приезжал на лето. а недавно приехал( нам уже по 15) мы отмечали аттестаты, и мы целовались долго и он сказал что в 10 лет был сильно влюблен в меня. встречаться предложил )
Цитировать

 Katrin ответил 19.06.2011 в 20:18
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я влюбилась в 14 (8 класс), он на 2 года старше был Я перешла в новую школу, он меня заметил и познакомился .Мы даже встречались, сама все испортила Сейчас вспоминаю, улыбка с лица не сходит, такие поступки, слова .)))Кстати встречались мы не долго неделе 2, может месяц, не помню потому что он после мне мозги компосировал .Ни да, ни нет не говорил, а я как дура бегала, он издевался,мы гуляли в одной компании .У меня подружки все с ума сходили, как выпьем, там реву))))Продолжалось пока он школу не закончил, видеть перестала и забыла потихоньку .В начале моего 11 класса любовь точно прошла За то сейчас живу со своим одноклассником, встречаемся 5 год .А мой мужчина общается с мой первой любовью, и мы с ним тоже из редко видимся, он норм общается, ничего не вспоминаем)))

ДЕВЧОНКИ НЕ ТОЛЬКО МЫ ДУРОЧКИ БЫЛИ, НО И ОНИ ТОЖЕ ХОРОШИ)))
От них многое зависло, в том числе наше поведение Поэтому если кто натерпелся, сам виноват)
Цитировать

 mariya ответил 20.06.2011 в 3:39
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
мне понравился парень когда я была в 5 классе .он был в 8 ))
3 года я с ни мне общалась так иногда видела .мы не общались мне знакомые говорил и что я ему вроде нравлшючь но никаких действий с его стороны не было .да и я маленькая ещё совсем была вот прошло 3 года я была в 8 уже классе ну начла интернетом пользоваться как то случайно добавила его в друзья .начала с ним дружить гулять иногда .кароч влюбись ппц как .ну и сказала ему он никак на это не отреагировал ну лад пофиг общались дет год так с ним потом началисьпоходы то к нему то ко мне домой поцелуи и т.п .я для него готова была на всё .а он эт так всё длеа .поразвлекаться ну в скоре ему всё наверное надоело .он резко перестал со мной созваниваться гулять .я не знала что делать просто ужас со мной творился прошёл год .вроде уже успокоилась забыла
теперь он ко мн еначинает подкатывать там встретимся где-нибудь .он уже подходит обнимает .блин бесииииит .да и всё происходит обычно на глазах у парня который мне нравится сейчас(он его друг они вместе типа в компании) .
как то раз такой лезет ко мне я ему: всё убери руки он :ой да я ж так .и спрашивает: что парень есть?я ему: да(у меня его то не было не знаю почему я так ответила)он:любишь его ??я отвечаю:очень он говорит:повезло парню, по себе знаю как ты умеешь любить .мне почему то так эти слова в душу запали он это с таким выраженим лица говорил ка будто жалеет что потерял меня
да и писать вконтакте мне даже стал вроде как проявляет симпатию к мне но не знаю я очень боюсь чтоб не впыхнули те чувства .потому что я сойду с ума .
Цитировать

 irina ответил 31.07.2011 в 10:24
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
первая любовь=))) .с 14 его любила(он на 4 года старше меня) =)думала .а нафиг я ему нужна? в 16 начали встречаться .была счастлива .в 18 встретила другого .теперь не люблю свою первую любовь .мы вместе до сих пор .но изменяю ему .вот ак=(((
Цитировать

 yanochka ответил 02.08.2011 в 18:15
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
первая любовь в 10 классе, в 11 классника из моей школы страдала по нему ужасно, плакала даже. потом в один день познакомились, начали общаться в контакте, в тот же день гуляли, счастлива была до потери пульса, сейчас встречаемся))
Цитировать

 anzhelika ответил 02.08.2011 в 19:45
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
в 12))))
детская любовь)))
всё было тааак искрене)))
в лагере))
когда прощались это капец слез море(((((
через три года нашли друг друга в контакте))) столько радости было)))
в любви признается)))
ах как я мечтала об этом в 12 лет и даже подумать не могла что он когда нить всё таки скажет эти слова)))))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov