Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Первая любовь


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 oksana создал тему 05.05.2011 в 18:08
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Работа у них, у аниматоров такая .((( И чем раньше это поймёшь - тем лучше))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Katy ответил 05.05.2011 в 18:19
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
я понимала,не первый раз ездила заграницу просто не думала,что в 18 лет можно быть таким кабелём да и он тааак красиво ухаживал))
Цитировать

 oksana ответил 05.05.2011 в 21:57
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Повторюсь: у них в обязаности входит красиво ухаживать за отдыхающими, вне незавиимости от возраста. А в 18 лет, когда гормоны как раз играют, это профессия что надо: наразвлекается ещё и денег получит)))))))))
Цитировать

 Katy ответил 05.05.2011 в 22:04
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
в их обязанности как раз НЕ входит ухаживать за отдыхающими.им это запрещено строго-настрого
Цитировать

 oksana ответил 05.05.2011 в 23:25
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Простите, в таком случае я не могу объяснить того факта что все, закомые мне, аниматоры(а их я знаю предостаточно т.к. работаю в сфере туизма) заводят роман за романом именно с отдыхающими. Естественно у них в контракте не прописано флиртовать с девушками, но было бы это запрещено, они бы или с работы вылетели один за другим, либо не было бы замечено таких случаев Понимаете, там всё очень интересно построено. Если бы аниматоры работали на ставку, они бы просто отбывали часы, что само по себе отелю не выгодно. Поэтому зарплата аниматора состоит главным образом из процента от количества отдыхающих. Так что это в их же интересах любым доступным способом завлекать отдыхающих именно в свой отель. Схема слегка примитивна, но действенна, иначе не пользовалась бы такой популярностью. Конечно, это не совсем приятно после головокружительного романа выяснить такое, но знали бы Вы сколько лично моих подруг сначала увлекались аниматорами на курортах, а потом плакались по приезду. Так что полагаться на чесность и искренность представителя именно этой профессии, дело весьма неблагодарное. Вы уж простите. Такое моё скромное мнение, с которым Вы, конечно же, в праве не согласиться. :)
Цитировать

 irina ответил 13.05.2011 в 20:55
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
в классе 8-9 безумно нравился мальчик я из-за него даже в другой город не поехала.он падла знал что я ему нравлюсь и выуживал из меня знания, что бы не закончить школу на трояки. ну в 10 классе он стал меня бесить из за своего испорченного характера. ну и все))) теперь я ни в кого из окружающим меня людей не влюблена
Цитировать

 iren ответил 13.05.2011 в 22:16
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
именно полюбила,а не влюбилась в 19 лет
Цитировать

 evgeniya ответил 13.05.2011 в 22:47
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ирина Тубчинова,
// он падла знал что я ему нравлюсь //
Может, что он Вам нравился?)
Цитировать

 irina ответил 13.05.2011 в 22:49
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
да да именно это я и имела в виду хе-хе-хе
Цитировать

 marinka ответил 16.05.2011 в 18:28
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
а я ещё в детсаде .было смешно и весело .всё кончилось когда мы пошли в 1 класс
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov