Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Первая любовь


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhenka создал тему 24.05.2011 в 15:29
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
первая влюбленность - полтора года длилась, 16 лет мне было, ему 21=)
была инициатором разрыва, так как достало все, а так даже жили вместе можно сказать)
потом даже скучала по отношениям, от скуки наверное, но уехала в другой город, сейчас вспоминаю отношения с иронией и благодарностью за жизненные уроки=)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 dariya ответил 25.05.2011 в 21:37
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне было 17, он на год младше . замечательный добрый и светлый человечек, но мы были детьми хотя нам и было хорошо вместе, поэтому и расстались
в восресенье я его похоронила . разбился на машине .
Цитировать

 mariya ответил 01.06.2011 в 22:56
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
мне было 18 лет, ему тоже. встречались год. и весь год у нас не было интим.отношений. начал поговаривать о свадьбе, заводил разговоры о детях и прочем. позже, у нас был 1й секс. а потом он меня бросил. позже я узнала, что бросил из-за другой девушки. больно было очень. больше года не могла отойти от этого.
Цитировать

 mariya ответил 02.06.2011 в 12:54
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
смотрю,тут у большинства первая любовь в 13-14 лет?
Цитировать

 elena ответил 02.06.2011 в 16:27
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Я была в 9 классе пришел новый мальчик и конечно же он был не такой как другие одноклассники казался лучше, взрослее=) Я не решительная, молчала, любила в втихомолку, а перед экзаменами ему по смс призналась, а он мягко меня отшил сказал что все знает и в целом это ничего не меняет . после, долго не могла его забыть да и сейчас немного нравиться . сейчас он встречается с моей лучшей подругой, которая в курсе того что я его любила . вот так порой бывает
Цитировать

 masha ответил 02.06.2011 в 20:59
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
До сих пор от нее страдаю. Хотя наверное уже и не страдаю особо. Люблю своего друга. А он начал встречаться с девочкой около месяца назад. Вроде уже становится легче. Они красивая пара. А мы до сих пор общаемся очень хорошо))) Так что главое во время отпустить)

Елена, а на счет вашего случая, может случиться с каждым)) Не злитесь на подругу. Она не виновата, что он ответил взаимностью именно ей)
Цитировать

 olena ответил 03.06.2011 в 2:19
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Первая у меня лет 10. Помню как Андрей(7 клас) написал мне записку. Я прачтела: привет Давай встречатса? I LOVЕ YOU Ми начили встечатса, только скривая от всех Так прошло 2 года. Он встречаєтса с другими девушками. А я немогу забить его ведь я ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ своего Андрея
Цитировать

 elena ответил 03.06.2011 в 8:58
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Маша, я не злюсь на нее по началу было обидно, а теперь как-то все равно . ведь есть еще много симпатичных и хороших мальчиков кроме него =))))
Цитировать

 angelina ответил 03.06.2011 в 23:55
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А мне почти 15). Влюбилась первый раз и серьезно, люблю и даже не вижу в нем недостатков, встречаемся Думаю это на долго, не хочу его терять
Цитировать

 alesenka ответил 10.06.2011 в 15:18
 Малышка  Сообщений: 112
 Репутация: 200

 Сейчас не на форуме
У меня были тока симпатии .встречалась с несколькими парнями,но не любила их.
И в 16 лет познакомилась с парнем(тоже 16 лет ) по аське .общались .на мое 17 -летие мы встретились,в этот же день предложил мне стать его девушкой ))) Через пол года пошли разговоры о детях и т.д. Я забеременела,он был на 7 небе от счастья ))) Поскольку я училась в 11 классе,решили сыграть свадьбу по окончанию школы. Сдала я все экзамены .поженились,через неделю родила ))) Щас нашей доче почти годик ))) Ни разу не пожалели о сделанном. Вот такая у меня первая и надеюсь последняя любовь )))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov