Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Отношения увядают и в тупике, подскажите что делать.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 elena создал тему 20.01.2012 в 19:08
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Вот и умница главное - не теряй позитивный настрой
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 elena ответил 21.01.2012 в 2:41
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
евгеша соколова, не тебе судить о моей воспитанности, маленькая еще, подрости, главное мои родные, близкие и друзья знают об этом, за что и любят:) да и парни любят больше чистых искренних негулящих девушек, поэтому тебе вобще нужно помолчать о целомудрие, это к тебе не относится точно:) так что бывай
Цитировать

 katya ответил 21.01.2012 в 4:52
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Купи шикарное нижнее белье, сходи в солярий, чтобы быть немного смуглой .купи чулки . Или какой-нибудь костюм из секс шопа Сходи в салон .стань идеальной девушкой И поверь, он это долго не забудет
Цитировать

 katya ответил 21.01.2012 в 4:53
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Отвечаю я своему парню так сделала были вместе 2 года . Мы уже расстались, а он даже сейчас, когда меня видит всё это вспоминает)))
Цитировать

 katya ответил 21.01.2012 в 4:54
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Короче если секс шикарный, то всё будет супер А самое кайф, когда сильно поссорились и после этого секс
Цитировать

 viktoirya ответил 21.01.2012 в 10:33
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Блин, а у меня такая история:мы любили друг друга очень сильно, он дарил мне букеты шикрных цветов, носил на руках, хотя нам обоим 13, но недавно он меня послал и ушол к какой-то девченке, причем не ушол, она же в Питере, а он со мной, в Вологде .А я его люблю, очень даже сильно, я все перепробывала, что для меня в реале возможно: стала хорошо учится, улыбатся, когда он на меня смотрит, ну и кучу всякой хрени, а он в никакую. Но я потом сдалась, и во всем ему призналась, а ему похер Я уже устала, я без него не могу, понимаете? Я уже кучу других парней нашла,чтобы хоть как-то его приревновать, он все равно ни в какую .Подскажите, пожалуйста, что мне делать, но не забывайте, никакого секса, нам ведь 13 .Печаль, мне без него так плохо;(
Цитировать

 yuliya ответил 21.01.2012 в 11:32
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
Катя, салярий я вообще никак не воспринимаю тк считаю чтоэто лишнее и очень вредно, а на счет белья и чулков, занимаемся сексом уже больше 2 лет так что это все было)
Цитировать

 lyudmila ответил 21.01.2012 в 15:39
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Виктоиря, можно попробовать начать его игнорировать. Сначала ты добивалась, пыталась, а теперь просто делай вид, что тебе пофигу. Если и это не поможет, то, наверно, способов больше нет.
Цитировать

 evgeniya ответил 21.01.2012 в 17:13
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
елена, ну извини,я не хотела тебя обидеть что ж ты так разошлась? и ещё раз доказала, что воспитание у тебя абсолютно поверхностное и показное. и о чём ты говоришь вообще? ты меня страшне на год всего лишь, а говорить про возраст это вообще самое низкое что может быть)) в общем, обидеть тебя цели не было, я просто не посмотрела откуда ты, сейчас всё понятно. так что ещё раз извини и больше добра тебе)
Цитировать

 elena ответил 21.01.2012 в 17:49
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Дура ты Причем здесь откуда я? Я горжусь что я родилась в Улан-Удэ=) а ты обычная хабалка из москвы
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov