Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Отношения увядают и в тупике, подскажите что делать.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 katya создал тему 19.01.2012 в 20:54
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
девочки нужно в жизни строить самим свои отношения и любовь стараться продлить как можно больше чем 3 годаа не по книжкам вашим жить
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Anna ответил 19.01.2012 в 20:58
 Заглянула  Сообщений: 45
 Репутация: 87

 Сейчас не на форуме
чувствую, сейчас тема перейдет совсем в другое русло .но не прочитав ее, пожалуйста, не высказывайте своего мнения о ее содержании, вы совершенно не знаете, что там внутри.
Цитировать

 elena ответил 20.01.2012 в 1:52
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
евгения соколова, я лишь написала то что думаю, и не нужно меня в этом упрекать, я девушка замужняя и знаю что пишу настоящая любовь никогда не умрет живи отдельно или вместе я в свое время делала акцент на учебу, закончила с красным дипломом, после учебы вышла замуж . это о воспитании говорит. Жить или не жить вместе дело каждого, главное решить где и на что. Вот и все
Цитировать

 evgeniya ответил 20.01.2012 в 10:52
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
елена федорова, побойтесь бога, я вас не упрекала ну да, конечно в воспитании, если только оно консерваторское, то и секс наверное у вас был после свадьбы, ахаха. я абсолютно не против вашего мнение, но в наше время это смешно, по меньшей мере.
Цитировать

 svetlana ответил 20.01.2012 в 11:21
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Но Евгения же правду говорит Если не разнообразить отношения - они завянут. Сейчас же абсолютно нечем заняться. Очень многие пары распадаються не по причине каких то глобальных ссор и измен, а потому что скучно, люди надоедают друг другу (хотя отсюда и измены и конфликты). Если люди застревают на одном этапе отношений - в данном случае отношений ухаживаний, т.е. по психологии - самом начале. . 3 года встречаются, пора подумать о совместном проживании. Это будет как глоток свежего воздуха для их отношений. Всё равно наверняка они ведут половую жизнь и говорить о консервативности в этом случае неуместно.
Цитировать

 yuliya ответил 20.01.2012 в 11:59
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
Катя, нет не был)
Цитировать

 yuliya ответил 20.01.2012 в 13:01
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
Людмила, у нас именно так все и строилось,он меня добивался,а потом по истечению времени я полюбила его,а он меня,думаю качели это всего лишь начало,а потом будет то к чему они приведут либо к концу и любит либо один либо другой или к развитию когда просыпаются настоящие чувства.
да на счет проживания вместе это все хорошо, но мы оба считаем что это слишком рано, пусть 3 года отношений, даже есть где жить у его семьи есть специально квартира однокомнатная которая оформлена на моего мч и она куплена именно для его отдельной жизни, но дело в другом .если мы будем жить вместе, то нужно будет на какие то деньги питаться, одеваться и платить за коммунальные услуги, но мы учимся, у меня пока 2 курс и еще проблема будет с работой, тк у меня умер отец я получаю пенсию по потере кормильца есть работа нет пенсии, он тоже учится и пока вся ставка только на учебу, а плюс ко всему он еще и профессионально занимается подводным плаванием, постоянные разъезды на соревнования, приходится много денег тратить на костюм, и снаряжение, поэтому разговора о том чтобы съезжаться даже нет, тк нет смысла абсолютно( мы думали пока только на тему отдыха вместе поехать куда то хоть на пару дней,попробовать пожить там на отдыхе где то вместе
по поводу этой книжки я не читала ее но слышала такую вещь что типа любовь живет 3 года и все, и мы решились опровергнуть на собственном примере в день нашего 3летия эти факты, не знаю что получится, но спасибо девочки за советы.
Цитировать

 dianochka ответил 20.01.2012 в 13:04
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
Далюбовь живет 3годапосле это уже не любовь а привычка вот и все.
Цитировать

 darya ответил 20.01.2012 в 13:07
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
бред это. настоящая любовь только начинается после 3. как говорится, в первый год замечаешь только достоинства, во 2 - недостатки, а потом уже вы принимаете человека со всеми его минусами
Цитировать

 mariya ответил 20.01.2012 в 13:25
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
я ещё раз повторяю. прочитайте книгу. В первый год говорят: Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой.
На второй год говорят: Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу.
На третий год говорят: Если ты уйдешь, я обмою это шампанским.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov