Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Отношения увядают и в тупике, подскажите что делать.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 evgeniya создал тему 20.01.2012 в 14:04
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
На третий год говорят: Если ты уйдешь, я обмою это шампанским.
херня полная, воистину. книгу не читала, судить не буду, но высказывание - полная лажа.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 darya ответил 20.01.2012 в 15:05
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
Мария, есть много книг, в которых сказано что истинная любовь начинается после. то ли 7, то ли 10 лет, не помню точно . названия книг не скажу. если вы прочитали одну книгу и она вам очень понравилась, то не надо всех в нее носом тыкать. это не истина в последней инстанции.
Цитировать

 elena ответил 20.01.2012 в 15:43
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
евгения соколова, когда у меня был секс это не твое дело, главное он был с любимым человеком и после 18 лет. я про тебя молчу . Я воспитанная, да, и я этим горжусь Что не скажешь о большинстве девушек, которые рожают, бросают учебу, курят, пьют и т.п. РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ Как любящие люди могут скучать друг с другом? Ведь даже молчать с любимым человеком интересно. Просто чувства остыли значит. И тут нужно просто сесть и поговорить как дальше быть.
Цитировать

 elena ответил 20.01.2012 в 15:56
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
что вы спорите на счет любви? ведь не каждый человек вообще может испытать такое чувство как любовь, кто-то путает любовь с влюбленностью, любовь со страстью, любовь с привычкой . Настоящая любовь живет вечно, даже если люди не могут быть вместе по каким-либо причинам . Понятное дело, что сколько людей столько и мнений .
Цитировать

 svetlana ответил 20.01.2012 в 16:07
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Это всё глупость про 3 года. Да такая теория существует, но сколько опровержений кругом, просто посмотрите. Да и любовь никогда не бывает в одной стадии, она развивается и растёт вместе с людьми. Возможно романтическая любовь и отмирает, да человек бы с ума сошёл, если бы всё время чувствовал ненасытную страсть к другому всю свою жизнь, это же стресс большой. Но взамен приходит дружеская любовь, привязанность, мягкая любовь, понимаете? Посмотрите этот фильм кто не видел, очень интересный. Там как раз затрагиваеться тема 3х годичной любви
Цитировать

 evgeniya ответил 20.01.2012 в 16:33
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
елена, да мне плевать и на ваш секс и на ваши жизненные установки, вы застряли во времени с такими взглядами на жизнь, мне это совсем неинтересно)) так, на будущее, воспитанный человек никогда в жизни не будет орать о свём чудесном воспитании, это дурной тон) так что про воспитанность и целомудрие лучше помолчать)
Цитировать

 elena ответил 20.01.2012 в 16:50
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
я думаю,что начать жить вместе - это не выход из ситуации.Т.к. как написано было,что у обоих нет всех условий для этого - финансов((увы,да и это понятно,потому что совсем молоденькие на почве отсутствия денег могут еще больше конфликты развитьсяи если пара часто просто ссорится,то при бытовой атмосфере еще все больше может усугубиться(( Может следует найти общее дело,увлечениеэто реально объединяетили больше интересуйся успехами парня в его увлечении,тем более что оно такое интересноеможно поездить вместе на его соревнования,попереживать за негоэто ведь дополнительные эмоции и твоя поддержка наиболее важна для него,я уверенна и надеюсь,что вы точно опровергните дурацкое убеждение по поводу 3х летней любви
Цитировать

 yuliya ответил 20.01.2012 в 18:02
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
Елена, спасибо большое) да я тоже очень хочу поездить тут в феврале аж 2 поездки так хотела, но учеба не позволяет(( как раз в это время начинаем учиться(((
Цитировать

 elena ответил 20.01.2012 в 18:38
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
)я может и плохое советую) но учебу на пару деньков можно и прогулять,а потом пересдать;) сама была студенткой ))ведь это опять будет интересно - ты,как плохая девченка-студентка) прогуливаешь пары ради любимого)))романтика)))P.S.случайно)посмотрела твои фото с парнем .вы такая милая пара,мне кажется между вами есть и любовь и нежностьне стоит расставатьсяэто просто кризис отношений,у каждой пары такой есть,просто нужно это пережить и не пороть гарячку,а стараться иногда идти на уступки(я по себе сужу,т.к. тоже Лев)))
Цитировать

 yuliya ответил 20.01.2012 в 19:04
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
Елена, большое спасибо)) мне очень приятно это слышать) да самой хочется, может как то соберусь да поеду вместе с ним сама безумно хочу посмотреть на это)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov