Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Контрацепция


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhanna создал тему 06.09.2011 в 21:04
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
про крема тоже в первый раз слышу .надо про них разузнать .интересно стало
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 elena ответил 06.09.2011 в 21:13
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Юля, а с увеличением груди увеличение веса не произошло? или это из-за гормонов,содержащихся в таблетках произошло? я начала принимать по совету - Диане, но пока неделю и действительно ощущаю, что очень есть хочется постоянно хотя я всегда следила за своим аппетитом и весом, стараюсь сдерживать себя и уже полегче)) меньше тянет к холодильнику))
Цитировать

 zhanna ответил 06.09.2011 в 21:15
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
ой если меня потянет после них к холодильнику - это за уши не оторвешь .я и сейчас себя особо ни в чем не ограничиваю .точнее вообще не ограничиваю=))))))в принципе вес устраивает, но толстеть вообще не хочется
Цитировать

 yuliya ответил 06.09.2011 в 21:15
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
я с этим кремом фарматекс забеременела. его надо вводить во влагалище непосредственно перед самим актом и вставать нельзя после этого вытекает. так что как говорится в какой позе ввел в такой и продолжай.пью таблетки уже около 5 лет с перерывом на беременность и кормление ребенка.очень довольна. единственное их надо менять раз в 3 года так как организм может привыкнуть. у меня когда привык начались сильные головные боли, поменяла таблетки и все прошло.и вот все говорят презервативы. а вот у меня например на них аллергия. но таблетки я ни на что не променяю. ни один контрацептив не дает 100% предохранения. и таблетки хороши для тех у кого цикл непостоянный они нормализуют его.
Цитировать

 elena ответил 06.09.2011 в 21:23
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Жанна, не всех тянет на покушать))) моя сестра тоже принимает Диане и вообще никаких отклонений и необычных ощущений нет. не знаю от таблеток есть хочу или просто)) вешу 47 кг и занимаюсь в спортзале, может есть хочу для силы)) а еще все, кто принимает Диане(из моих подруг)у всех любые проблемы с кожей прошли практически сразу, вот и решила больше в косметических целях принимать!!
Цитировать

 zhanna ответил 06.09.2011 в 21:30
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
ну все равно без врача не буду ничего такого принимать .таблетки это не шутки=)
Цитировать

 yuliya ответил 06.09.2011 в 21:33
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
с врачом естественно надо обговаривать.
Цитировать

 elena ответил 06.09.2011 в 22:16
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Жанна, правильное решение!!!
Цитировать

 ella ответил 06.09.2011 в 22:31
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Ляська, мне тоже врач ярину назначал-мне подошли. все хорошо. Перестала пить их чтобы забеременеть-через три месяца-увидела две полосочкии на тесте) сейчас собираюсь снова их пить.
Цитировать

 Nadin ответил 06.09.2011 в 22:54
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Девочки, пусть ваши парни научаться чувствовать и вовремя вытягивать, и тогда не нужно будет париться на счет гормонов Это более безопасней, чем таблетки
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov