Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Контрацепция


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 arina создал тему 06.09.2011 в 18:38
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Надо будет у своего гинеколога спросить.
все равно скоро таблетки будем вместе выбирать, заодно и полюбопытствую)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 06.09.2011 в 18:40
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Екатерина, скажи какое влияние на Ваш организм оказывают таблетки Джес?
Цитировать

 svetlana ответил 06.09.2011 в 19:05
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
лично мне гинеколог прописала противозачаточные НОВИНЕТ . принимаю их 21 через 7 пью 21 таблетку, затем 7 дней месячные . одна пачка стоит 350 руб
Цитировать

 yulya ответил 06.09.2011 в 19:19
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Хочу по поводу кольца Нова -ринг сказать С ним ходила и знаю что это такое .Это на много удобнее чем таблетки(вставила и забыла на 21 день) а таблетки каждый день надоможно и забыть. Это кольцо внутри себя ВООБЩЕ не чувствуется и партнер его тоже не чувствует. хорошая вещь,но в сравнении с таблетками оно дороже в районе 1000 рублей.А таблетки можно и 300 рублей купить
Цитировать

 lyaska ответил 06.09.2011 в 19:20
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
если не было беременности ни разу ещё то контрацептивы в виде табл запрещают пить и кольца вставлять тоже не рекомендуют . я пью ярина-табл, без консультации врача, по совету подруги, оч устраивает, бывало такое что и забывала пить, проблем не последовало после этого, и они для роста волос (на голове) хорошо помогают, укрепляют . подруга медик,вот я и слушаю её
Цитировать

 yulya ответил 06.09.2011 в 19:23
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
я пила ярину,но не пошло,хотя это было решение врача
Цитировать

 anastasiya ответил 06.09.2011 в 19:46
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Чтобы не было таких симптомов нужно консультироваться с врачом
Цитировать

 svetlana ответил 06.09.2011 в 19:48
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
это спираль не рекомендуют ставить тем, кто не рожал . а таблетки даже рекомендуют, они помогают вылечить угри, делают кожу чистой
Цитировать

 yulya ответил 06.09.2011 в 19:58
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Мария, нет у меня кожа чистая осталась.У меня с грудью начались проблемы:она выросла на размер (стала №3 из №2) и внутри появилось уплотнение размер -греций орех и из за скачка в размере появились растяжки(((( Перестала пить ярину и всё хорошо стало,а растяжки не ушли((
Цитировать

 lina ответил 06.09.2011 в 20:37
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Так, девушки Обращаюсь ко всем,кто пил или пьет таблетки. Я не знаю какой у вас гинеколог, но могу сказать с полной уверенностью, что все эти гормональные таблетки- зло. От них рано или поздно будут проблемы на гормональном уровне, а для нас дувушек это ужас какая катастрофа.

Но это вступление было. Теперь главное Используйте просто всегда презерватив, ничего надежнее его не придумано. Но если вы боитесь,что он порветься,ну или не любите вы или ваш партнер, то в мире придуаны вагинальные крема.

Советую Фарматекс

Во-первых, он препятствует попаданию инфекций и т.п., во-вторых полностью нейтрализует сперму.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov