Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Странные месячные


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 kristina создал тему 13.10.2011 в 0:32
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
да ладно о чём вы девчёнки? какие тампоны .конечно не в тампонах дело здесь и это сразу понятно,не хочу разводить демогогию о нравственности и всё такое, просто совет девочки - если уж обратилась сюда за помощью, то не стоит изварачиваться, врать - все мы люди, что уж там - это жизнь, всякое бывает не надо врать просто - девчёнки то со всей душой, советуют тебе)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 13.10.2011 в 16:03
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
да не вру я сама не знаю ,а вот как говорить с гинекологом что ему говорить этого я и боюсь .и стыдно роздеватся,а до 9 класса тоже ждать пока нас поведут не хочется
Цитировать

 ekaterina ответил 13.10.2011 в 16:13
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Анна, там спрашивают живете ли половой жизнью, а не девственница ли ты. Если не живешь - так и скажешь, и все. И стыдиться тут нечего, это же врач, а не просто какой то человек с улицы! Нужно беречь свое здоровье, а не ждать когда уже поздно будет, и куча проблем. Может у вас ничего страшного и нет, но провериться надо обязательно!
Цитировать

 anna ответил 13.10.2011 в 18:48
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Екатерина, спрашивают для того, чтобы знать девственница ты или нет. От этого зависит способ обследования. Через попу, пардон, ничего особо не рассмотришь, а вот с зеркалами можно получить много информации
Цитировать

 valeriya ответил 13.10.2011 в 18:55
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, у девствениц то и проблем никогда особых нет.От всяких гадостей их девственная плева и защищает.
И смотрят же не через попу,матку просто таким способом прощупывают.
Кроме как с помощью зеркала смотреть,еще есть узи и разные мазки.
Цитировать

 ekaterina ответил 13.10.2011 в 19:01
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Анна, я прекрасно знаю для чего это спрашивают. я просто формулировку вопроса уточнила, раз девушка не знает, девственница она или нет
Цитировать

 anna ответил 13.10.2011 в 19:30
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Валерия, особых нет, но бывают неособые) через попу я имла ввиду через анальное отверстие, узи покажет лишь очертания матки и какие-то образования, мазки - онкологию или инфекцию
Цитировать

 valeriya ответил 13.10.2011 в 19:32
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, я поняла что через анальное отверстие,но туда ведь не смотрят как в матку с помощью зеркала.
Кстати не так уж и много можно увидеть просто глядя на матку.Вот что там можно такого увидеть?Я знаю что эрозию видно,а еще что?
Цитировать

 anna ответил 13.10.2011 в 19:34
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Валерия, при осмотре зеркалом мы видим шейку матки, а не саму матку, да, там возможна эрозия, также видны стенки влагалища, но для более детального исследования этих структур делают кольпоскопию
Цитировать

 valeriya ответил 13.10.2011 в 19:36
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, это знаю.Но редко очень редко у девствениц бывают эрозии .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov