Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Странные месячные


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 12.10.2011 в 23:21
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Во первых потому что у нас городок маленький и мама всех знает и неудивлюсь если он знает гинеколога .а я уже не девственница и он(она) ей может об этом сказать .а во вторых денег у меня нет что бы заплатить за прием мама просто так не даст и незнаю как выкладывать свою проблему стыдно .здесь все незнакомые у вас можно спросить .а вот гинекологу .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 12.10.2011 в 23:22
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Это всегда так у девочек в лет 15 перед походом первый раз к гинекологу,помню как мои одноклассницы тряслись и стыдились заходить в кабинет на мед осмотре,странно,что ваша мама не интересуется вашими делами,у меня как начались месячные,она сразу всё рассказала,у меня долго не восстанавливался цикл,задержка была около полугода,мама каждый месяц спрашивала у меня как и что,после поехали в диагностический центр,делали узи,анализы и осмотр,гинеколог заявила,что из-за нехватки гормонов,ужно вызвать месячные,потому что жидкость накопилась внтри и если ей не дать выйти наружу,могут быть осложнения,в плоть до кровотечения,мне прописали матодинон для урегулирования цикла,цикл формировался в общей сложности до 20 лет и то сбои какие-то,а у моей подруги наоборот месячные начали оюильно идти и при том,не неделю,а месяц,она бедная тоже лечилась,так что сходи ко врачу или с мамой поговори,столько тем,а всё из-за того,что родители не следят за своими детьми,ужас
Цитировать

 anna ответил 12.10.2011 в 23:25
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
она интересуется часто но я говорю что бы отстала я не хочу ей рассказывать
Цитировать

 mirra ответил 12.10.2011 в 23:26
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
не бойся говорить маме,это твой самый близкий человек,она плохого не посоветует,а девственности лишилась,эо дело каждого,в плодь можно приврать,что сама нечаянно тампоном прорвала да это не важно,можно правду сказать,гланое,чтобы не забеременнела и всё и анализы сдвала каждые полгода,а то инфекции только так живут,то из-за прокладок,то из-за переохладжения,сама уже не знаю,как и что делать,чтобы всё было замечательно,наверное просто не вести половую жизнь)приём в поликлиннике бесплатный,сама прийди в регистратуру ,возьми карточку и иди к гинекологу,раз боишься
Цитировать

 valeriya ответил 12.10.2011 в 23:26
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, ты же писала что девственицаОо

Анна Соколовская
Анастасия, я еще девственница)
Ответить|Мне нравится
29 минут назад
Цитировать

 valeriya ответил 12.10.2011 в 23:31
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
я вообще все понимаю и обычно никого не осуждаю .Акселерация и т.п.,но год назад первые месячные пошли и уже не девственица?Оо
Хотя сначала ты иначе писала .
Цитировать

 mirra ответил 12.10.2011 в 23:34
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Валерия, да ладно это её дело,главное осмотр сдлеать и не быть трусихой)
Цитировать

 anna ответил 12.10.2011 в 23:35
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Валерия, я тебе написала .
Цитировать

 valeriya ответил 12.10.2011 в 23:35
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Мирра, да конечно ее.просто зачем писать сначало одно,потом другое .
Цитировать

 anna ответил 12.10.2011 в 23:37
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
потому что я сама тольком незнаю (
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov