Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Странные месячные


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 12.10.2011 в 18:34
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Мирра, жуть (( мне страпшно
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 vladislava ответил 12.10.2011 в 18:36
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Анна, когда у меня только начиналась менструация, у меня было так: сначала тёмно-коричневым мазало, потом прекратило, спустя где-то неделю опять мазать начало. Выделения были густые. Где-то через дня 4 у меня начались месячные . И то, месячными это не назовёшь. Совсем капельку помазало и всё . В следующем месяце ничего не было, и где-то ещё месяца 2 наблюдалась такая же картина с мазаньем коричневым.
Моя гинеколог сказала что это нормально. У всех первая менструация начинается по разному. Это зависит от особенностей организма. Да и ко всему, на то время я и 40 кг не весила. Что мне посоветовала моя врач, так это срочно набирать вес.
Если помимо выделений тебя больше ничего не беспокоит (не болит, не тянет живот .), то я думаю что переживать не стоит пока что. Подожди, посмотри как будет дальше, и не вздумай принимать какие-то таблетки сама А то можешь горя наделать, что месячных вообще потом не будет.

Если что, обращайся, может помогу чем-то.
Цитировать

 anna ответил 12.10.2011 в 18:38
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Владиславка, спасибо большое) нет что очень странно ничто во время месячных не беспококит.
Цитировать

 anna ответил 12.10.2011 в 18:39
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Анна, я студентка мед вуза, какого х-ра черые выделения? как во время месячных, но вязкие? месячные давно начались?
Цитировать

 vladislava ответил 12.10.2011 в 18:39
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Анна, ну значит всё хорошо. Не переживай)
Цитировать

 kristina ответил 12.10.2011 в 18:45
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Анна, т.к. цикл ещё не сформировался, то это в принципе не очень страшно, по поводу выделений - это может быть простуда: тоненькие колготки по холоду, или ноги замерзали - вполоне может бытьт такой результат.А вообще сама страдаю от нерегулярных месечных, цикл вообще не нормальный и конечно же лучше сходить к врачу сейчас, а не запускать всё это, как я, а теперь кучу денег потратила на лекарства ((
Цитировать

 vera ответил 12.10.2011 в 19:20
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
У моей сестры были такие же выделения, к врачу не пошла, запустила . исследование показало эндометриоидную кисту .
Цитировать

 evgeniya ответил 12.10.2011 в 19:56
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Guzel, ну вы нафига так сразу то погуаете человека?
Цитировать

 mariya ответил 12.10.2011 в 19:57
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
это может быть воспаление придатков (банально от того, что вышли погулять в капронках на улицу даже при плюс 5-6 градусах и застудили там .), киста (а киста может быть и в 13 и в 14 лет .а не только у тех, кто постарше), эндометриоз, если у вас есть болевые ощущения при этом и температура хотя бы небольшая. а это не шутки тогда.

такое может быть и в начале установления цикла .скорее у вас эта причина .

но чем гадать тут и панику после всего сказанного разводить, лучше сходите к специалисту - к гинекологу. он лучше всех нас вместе взятыми в этом разбирается.
Цитировать

 evgeniya ответил 12.10.2011 в 20:14
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Мария, согласна с вами.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov