Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.
tamara создал тему 13.06.2011 в 10:12
Заглянула
Сообщений: 32 Репутация: 64
Сейчас не на форуме
Дарья Пипич теперь я отвечу на ваши вопросы Вопервых откуда я знала что в этой группе оди рассеяне Вовторых я написала что точно незнаю сколько это стоит да и привела пример 2010 года
во первых не надо делать из меня расиста^^ а так не понятно по ответу что ответили в рублях. а рубль как бы в России. ну это так, для справки)) Тамара, а что вам мешает посмотреть в инете нормальный салон в городе где вы живете? и цены услуг?
не слушай ни кого,что купаться нельзя или что то типа того,я в 11 лет проколола себе пупок,обычной швейной иглой, на следующий день поехала на море,а там ни спирта не духов не было,один дэзик, ну я нарвала грецких орехов и выдавливала из них йод,зажило как на сабаке .и очень красиво смотрится)