Катя, тебе хорошо что с челкой, что без) что касается макияжа. глаза - тебе подойдет естесственный, не яркий, не темный, в принципе как ты сейчас красишься - идеальный вариант) перетемнишь с глазами - будет вульгарно) делать акцент на губы (такие губы грех не выделять) кстати, очень пойдет красная помада)) главное правильно подобрать тон)
Мария, тебе будет хорошо просто густо накрасить реснички тушью и немного подвести темно-серым карандашом нижнее веко ТОЛЬКО ВДОЛЬ ЛИНИИ РЕСНИЦ, не глубже)) с внешней стороны глаза до середины, не дальше))
Ирина, цвет волос очень хороший, видимо натуральный ,советую не красить пока седеть не начнешь)) многие пытаются всемозможными способами добиться такого оттенка, но это очень сложно) так что гордись) небольние волны,кудри на волосах - твой идеальный вариант, смотрится очень нежно Макияж - пойдет тени светлых теплых оттенков, бежевые, белые, совсем светло-светло розоватые даже) карандаши для глаз тебе не нужны, ресницы лучше делать длинными, а не объемными) нижние реснички не крась, только если немного со стороны внешнего угла) губы тоже светлых оттенков, розовые,прозрачные,светлые желательно не делать губы темными (некоторые любят обвести губы, например, коричневым карандашем))
Юлия, тебе лучше всего сделать косую длинную челку, волосы приятного цвета, просто покрась краской такого же оттенка, чтобы больше блестели) и чуть подстричь кончики) будешь выглядеть примерно так))