Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Наши мужчины тоже плачут .?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alenka создал тему 16.09.2011 в 14:43
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я сама редко кому либо показываю слёзы,предпочитаю справляться с этим одна, некоторые из бывших и нынешний иногда позволяют себе плакать .трогательно первое время,пожалеть хочется,а потом .ощущение что это уже выжатые из себя капельки причём нарочно,знает ведь что я тут же подойду и успокаивать начну уж и не знаю что делать .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 gulnar ответил 20.10.2011 в 15:40
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
мой бывший плакал,когда я сказала,что расстаюсь с ним. а слёзы мужа видела,когда очень сильно поссорились,сказали всё разводимся. дочке тогда 5 месяцев было.
Цитировать

 arina ответил 20.10.2011 в 16:54
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
бывший ныл постоянно, столько негатива, жалел себя, а обо мне не думал раздражало жутко. не мужик, а тряпка.

у меня такое представление, когда мужчины могут заплакать

когда потеряли друга. будь то на войне или в автокатастрофе.
когда родился ребенок, особенно сын. тут уже не надо сдерживать эмоции, и никто тебя не осудит, этом суть.
или когда девушка любимая бросила. но только чтоб никто не видел, и чтобы сам Мужчина об этом никому не рассказывал. о своей минутной слабости.

как-то так а плакать из жалости, чтобы насолить или чтоб тебя пожалели - это низко.
Цитировать

 elena ответил 20.10.2011 в 17:34
 Малышка  Сообщений: 78
 Репутация: 143

 Сейчас не на форуме
были в моей жизни два примера с мужскими слезами в итоге оказалось, что один из них был абсолютно искренним, просто чувствительный такой, тонкослезый , а второй такой театр разыгрывал Шекспир бы в гробу перевернулся, если б знал, что бывают ТАКИЕ ПРИЗНАНИЯ в любви, с такими лживыми эмоциями .слезами . соплями .
слезы сами по себе ничего не значат, все зависит от человека, каков он.
Цитировать

 marina ответил 27.10.2011 в 16:36
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
знаете девочки так то мужчины тоже люди и им свойственны эмоции.пусть они нам слез и не показывают,но все равно они тоже люди и тоже плачут но конечно смотря из за чего плакать у меня знакомый есть он когда получал краповый берет тогда плакал,в нем столько всего накопилось это не передать словами .
Цитировать

 marina ответил 27.10.2011 в 16:36
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну а чтоб его пожалели это конечно не достойно ))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov