Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Наши мужчины тоже плачут .?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 06.09.2011 в 10:04
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
по вашему душераздирающий фильм-адекватная причина?)))хахха) по -моему это больше нам,девушкам ,свойственно плакать во время просмотра фильма . никогда не видела чтоб мой папа или молодой человек сидели и ревели над фильмом.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marinka ответил 06.09.2011 в 10:41
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
да считаю что адекватная . потому что в такие моменты люди обычно себя не контролируют . и не реветь . а пустить мужскую скупую)))))
Цитировать

 alena ответил 06.09.2011 в 12:22
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
честно, я ни разу не видела чтоб парень во время фильма даже свою скупую пустил .)
Цитировать

 alena ответил 06.09.2011 в 12:27
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
а у меня к мужским слезам такое отношение, что если эта слезинка - исключение из правил, и если это не напоказ а так, чтоб не дай Бог кто увидел - им верить можно(если их заметишь, конечно). а то, что у меня было - дет сад
Цитировать

 anna ответил 06.09.2011 в 13:10
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Сейчас пытаюсь вспомнить,но почему-то не припоминаю моменты,когда б видела в живую слезы кого-нибудь из знакомых мужчин,парней О_о Метод плакать наигранно терпеть не могу и никак не принимаю.
Цитировать

 nastya ответил 06.09.2011 в 20:17
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
а мне кажется если парень расплакался передо мной то ему доверять можно,он искренний
у меня так друг передо мной расплакался,так было больно это видеть и я сама заплакала
даа и он мои слезы очень часто видел и иногда от моих слез,у него на глазах селзы накатывались,но держааался=D
сейчас мы с ним вообще не общаемся,после того как он меня чуть ли не послал обидно после этого ((
Цитировать

 anastasiya ответил 06.09.2011 в 21:48
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
слезы не всегда бывают искренними
Цитировать

 zhenka ответил 14.09.2011 в 1:35
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
все имеют права на слезы.
неважно чем эти слезы вызваны.
горем, радостью, усталостью,трогающим моментов в книге или фильме.
у нас у всех есть эмоции и временами они захлестывают. и если ваш парень при вас может показать их в момент. когда ему этого хочется. а не строить из себя каменного бездушного супергероя - это только большой плюс. значит он вам доверяет. значит может при вас открыться. и кривить рот при этом величайшая тупость. радуйтесь блин. у вашего любимого человека меньше шансов схлопотать инфаркт от того, что все всегда сдерживается в себе.
а вот слезы выгоды это мерзко. причем что у девушек что у парней.
и когда девушка знает, что ее слезы могут подействовать на мужчину нужным образом и поэтому плачет хочется разбить ей голову об асфальт. а не жалеть.
так же и парень.
естественно, рыдающий по каждому поводу и без повода мужчина жалок. неумение совершенно держать себя в руках это минус причем зачастую фатальный. вряд ли какая женщина согласится быть рядом с человеком, который при малейшей экстремальной ситуации истерит.
но вообще слезы это нормально.
все имеют на них право
Цитировать

 marinka ответил 14.09.2011 в 2:28
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
когда девушка знает, что ее слезы могут подействовать на мужчину нужным образом и поэтому плачет хочется разбить ей голову об асфальт. а не жалеть.

вот точно а то почему то большинство женщин считают что это в порядке вещей)))
Цитировать

 mariya ответил 14.09.2011 в 13:42
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У меня был молодой человек, парню за двадцать уже перевалило, но он мог (не всегда конечно) при даже незначительной ссоре закатить истерику)) причем ни мужскую скупую слезу пустить, а полноценную истерику с крокодильими слезами и жеванием соплей . больше 2 лет я этот цирк наблюдала, не выдержала такие вот мужские слезки просто перестали впечатлять, противно стало так он еще и маме моей плакаться ходил я не вижу ничего постыдного в мужских слезах, все мы люди, но согласитесь нужно держать себя в руках, а не голосить по каждому поводу, в конце концов на то они и сильный пол)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov