Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Шрамы на руках


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 iren создал тему 14.10.2011 в 1:24
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
люби каждый свой шрам и все их будут любить и видеть это не как уродство,а как что-то особенное ;)
у одного моего знакомого были оч кривые ноги колесом. смотрелось забавно. но он не комплексовал и всегда говорил У меня самые красивые кривые ноги ,что со временем и ты замечал насколько они классные ;)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 darya ответил 14.10.2011 в 11:02
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
у меня сынуля тоже пальчики утюгом обжог((((надеюсь с возрастом не заметно будет
Цитировать

 viktoriya ответил 14.10.2011 в 13:25
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
У меня вот некроз таранной кости левой ступни развивается, из-за чего я хожу слегка косолапо и сильно хромаю. Тоже каждый день слышу за своей спиной гнусные хихикания, иногда мне заявляют и в лицо, что я урод, и что мне не место в обществе, люди шарахаются от меня, как от прокажённой. Но до операции еще месяц, а я уже привыкла и совсем не обращаю внимания. Зато в школе почти ни на кого не обращают внимания так, как на меня, а малыши и вовсе чуть ли не боготворят меня за то, что я особенная))
Знаешь такую мудрость - если человек хочет тебя обидеть, он со своими словами посылает тебе негативную энергию. Если ты обижаешься - ты принимаешь эту энергию, и тебе становится плохо. А если улыбнёшься им в ответ, простив - то дурная энергия возвращается к ним стократ, вызывая у них насморк или чего похуже. Помни об этом и всегда держи хвост пистолетом Никто, слышишь, никто тебя не сможет обидеть, если только этого не захочешь ты сама, что вряд ли.
Цитировать

 lyudmila ответил 14.10.2011 в 19:46
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Аленка, я Вас понимаю. У меня большое родимое пятно на ноге. Я когда малая была, все тыкали, спрашивали: а что это у тебя?? . и так доставало . капец . Одевала юбки и шорты, чтоб они это пятно закрывали (благо оно сильно выше колена))), а со временем как-то это прошло, теперь легко ношу мини и мне даже нравится, что я особенная))) Знаю есть кремы осветляющие, но сознательно мазать не хочу))) люблю я свое пятнышко)) И ты себя люби.Такой, какая есть.
Цитировать

 albina ответил 31.10.2011 в 4:20
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Крема от шрамов помогают - это точно. Например контрактубекс( пардоньте если не правильно написала) самому человеку использовавшему его было не оч заметно изменение, но я видела шрам после 2 месяцев использования - бледнеют как минимум, и стали еле заметными( шрамы - порезы а руках)
Цитировать

 yulek ответил 31.10.2011 в 23:22
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Аленка, даже в голову не берите У меня очень широкий шрам от аппендицита, по шраму вдоль каждой руки(попалась руками о крюки железной сетки и кожа порвалась) тоже широкие и безобразно зашитые. И ничего, живу и не обращаю на них внимания, хотя тоже частые приколы про то что я вены резала=)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov