Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Шрамы на руках


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 12.10.2011 в 17:26
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Иришка, согласна.Тоже посмотрела фотки,ничего не заметила.
И это мозг у таких людей изуродован,а не твои руки.
У тебя есть любящая семья,парень.Не переживай.Честно скажу что для многих людей внешность не главное.
Я вот знаю парня который встречался с девушкой без руки,и это не являлось для него проблемой.Хоть они уже и расстались,но совсем по другим причинам.Ему было важно что у нее в голове и в душе,а не внешность.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alenka ответил 12.10.2011 в 17:29
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
парень вообще говорит, что ему мои шрамы нравятся, и что они делают меня особенной .
но блин, меня больше бесят люди, которые не понимают, что если у человека что-то не так, то ему не приятно об этом говорить и тем более, не приятно выслушивать, какая ты не красивая
Цитировать

 valeriya ответил 12.10.2011 в 17:33
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Аленка, вообще я понимаю что есть разные люди,и без мозгов и чувства такта.
Но таких придурков как вы описали не встречала .
Не понимаю как можно в глаза человеку такое заявить?
Я понимаю это очень трудно,но постоарайтесь забить на этих умалишенных.
У вас есть свой маленький мир,с нормальными адекватными людьми,а остальные даже не достойны чтобы вы расстраивались из за них .
Цитировать

 inga ответил 12.10.2011 в 17:35
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
У меня тоже шрамы, только на животе, это не малький шрамик от аппендицата, а от разрыва печени, во верь живот и еще в в правую сторону где ребра(под ними), тоже комплекс, раньше вообще было жесть на пляж выходить, только в закрытом купальнике, а сейчас норм, но все равно как то странно, пока не загорелая сильно видно, а когда загар, так норм и парень тоже говорил, что все нормально, и целовал в них, ну я все равно подумываю что бы удалить их
а та девка просто дура И на фотках на твоих, как не старалась-не увидела)))
Цитировать

 anastasiya ответил 12.10.2011 в 17:35
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Нефига себе У такой красивый девушки как вы, какие-то глупые комплексы по поводу шрамов Не выдумывайте Вы красивая девушка, а шрамики, ну дак и что? Важно, что думают близкие, а не кто-то чокнутый левый)
Цитировать

 tanyushka ответил 12.10.2011 в 17:36
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Алена не заморачивайся по этому поводу. шрамы это ерунда. и они не делают человека некрасивым. и этого не надо стесняться. у меня их вообще 11 штук и я не парюсь. а это девушка просто на голову ушибленная.
Цитировать

 anna ответил 12.10.2011 в 17:48
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Послать на . и все. Указать прямо человеку на его минусы и послать. Грубо,грубо,а что,клин клином вышибает,зато поймут,что не на ту напали.

И сделай это достоинством. Просто поменяй к шрамам отношение. Что они,как твой именной знак. И какая разница,кто,что,хрен пойми непонятно абракадабру какую-то несет и бла бла бла . В общем все эти слова непонятно кого не должны ,в принципе, тебя волновать. Все эти их слова выглядят так: efbnjfnbenbjbnebnjrnrjbnorej и ваитщватвптиоваит.
Цитировать

 olesya ответил 12.10.2011 в 17:53
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Алена, не переживай комплексы есть у всех, а люди которые делают подобное ГОВНЮКИ злые все стали, борьба за внимание и тд. Скорей всего она просто к парню твоему таким образом пыталась подкатить. Никогда не надо слушать тех, кто тебя не знает, они делают не те выводы)
Не прячь руки, посмотрела твои фото, ничего не видно все ЗАШИБИСЬ)
Цитировать

 alenka ответил 12.10.2011 в 17:59
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
Олеся, да она и сейчас таким образом пытается подкатить . но сразу посылается на *** .
Цитировать

 olesya ответил 12.10.2011 в 18:00
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
игнор ей на всю катушку и лесом лесом)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov