Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Контрацепция


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ekaterina создал тему 22.05.2011 в 19:24
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Пью Линдинет 20 ., сама себе назначила .и подошли .я довольна у меня ужасно скакал цикл и были боли внизу живота, такие, что в обморок падала теперь ничего не болит и все во время)))Презервативами никогда не пользуюсь .у меня аллергия .и не имею левых связей .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ekaterina ответил 22.05.2011 в 19:30
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Татьяна Дюдюк, меньше читайте интернет .Вообще - то ок назначают даже тем, кто бесплодием страдают .т.к. ок имеют обратное действие и многим прописывают ок на отмене т.е ты их пьешь допустим полгода. а потом перестаешь и в течении 2 месяцев очень великая вероятность забеременеть .и не просто,а еще и двойней И ок намного лучше, чем презервативы потому что вам презервативы не помогут цикл восстановить, не исправят гормональный фон, если его нужно исправлять, не помогут в дальнейшем забеременеть, и многое другое .И еще презервативы не помогают от ряда ИППП например хламидии имеют меньше размер, чем поры латекса, и хламидиозом заражаются даже через презерватив .от сифилиса тоже не избавит .сифилис вообще при кожных контактах передается .
Цитировать

 ekaterina ответил 22.05.2011 в 20:08
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Мария, любое нарушение менструального цикла - это изменение гормонального фона, и как раз -таки,если вам прописали ок, чтобы цикл восстановить то он будет гормональный фон поправлять .
Цитировать

 ekaterina ответил 22.05.2011 в 20:17
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Мария, у меня тетя гинеколог и сестра тетя вообще доктор наук .я ей как - то больше верю
Цитировать

 ekaterina ответил 22.05.2011 в 20:19
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
просто у меня смешение цикла - это изменение гормонального фона и мне сказали ок пить
Цитировать

 ekaterina ответил 22.05.2011 в 20:20
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
я бы не стала писать то, о чем и малейшего понятия не имею, или не увидела бы изменений
Цитировать

 ekaterina ответил 22.05.2011 в 20:22
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
ну не спорю,я вашу медкарту не читала и вас не проверяла .Но просто обычно именно гормональное нарушение сбивает цикл может у вас какая - то вообще другая болезнь, которая это вызвала .
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 11:58
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Татьяна лyчше yж использовать ,как ты написала, абортивные контрацептивы, чем постоянно на аборты бегать.

Ага, конечно. Лучше самой убить собственных детей ,чем подключать к этому киллер-гинеколога(
Видела 1 раз ,как делают аборт Ни за что не соглашусь такое сделать себе или другим людям, так что можете быть спокойны , на гинеколога не пойду.
И не путайте использование ОК с целью гормонотерапии (лечебная цель) и с целью контрацепции А то получается, что пить гормоны всем подряд вкусно и полезно(
Девчонки Я просто назвала вещи своими именами. Аборт - это убийство собственного ребенка. И не важно ,что за это убийство не посадят в тюрьму.
Узаконить можно и самоубийство(эвтаназия) - это уже есть во многих странах. И вообще, можно все что можно узаконить. Только суть этого не изменится.
Можно ,конечно, не читать интернет, и вообще, закрыть на все глаза и наивно полагать, что регулярные аборты(не так важно ,каким способом- хирургически, химически или гормонально) никак не скажутся на твоем женском здоровье. Но поймите, проходит время между возникновением беременности и абортом(в т.ч. абортом от использования ОК) , все это время ваш организм перестраивается гормонально на беременность, а затем происходит резкий нефизиологичный полом при аборте.
Лично для меня очевидно ,что с любыми гормонами шутки плохи
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 12:12
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
да в интернете понапишут .начитаешься потом всего бояться начинаешь =))))

Только это истина. А то ,что вы про это думаете- навязанные вам сверху иллюзии. Хотите за счет своего здоровья решать проблему перенаселения планеты? А потом платить бешеные деньги за ЭКО?
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 12:21
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Думаю, вы преувеличиваете масштабы катастрофы.
В этих словах уже чувствуется неуверенность , сомнения. Приятно
Если честно ,масштабы катастрофы я преуменьшаю.
Все ,чего я хочу, чтобы добрая, чистая (не важно какого возраста), хотя и не в меру любопытная девочка/девушка, начитавшись всей этой грязи, не захотела бы повторить ошибок других участниц форума.
Никого не хочу обидеть ,но мне кажется, что тут существенный процент лиц, не брезгующих проституцией, а также мужиков под женскими аккаунтами. Ну, это мне так кажется(
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov