Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Контрацепция


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 23.05.2011 в 16:43
 Малышка  Сообщений: 66
 Репутация: 122

 Сейчас не на форуме
Татьяна, значит Вы считаете, что все так не пользоваться контрацепцией, а беременеть, а потом идти на аборт, так получается?????????
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alina ответил 23.05.2011 в 16:46
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
не она раньше, презервативы нам разрешила))) Х)))
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 16:50
 Малышка  Сообщений: 66
 Репутация: 122

 Сейчас не на форуме
Если таблетки это ЯД, а на эмблеме медицины змея Так зачем Вы тогда поступили в Мед.????????????????????????
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 16:52
 Малышка  Сообщений: 66
 Репутация: 122

 Сейчас не на форуме
Девочки возвращаемся к знахарям и знахаркам, а таблетками не пользуемся И как раз демография страны в норму войдет, сначала будем рожать по 20 детей, а потом умирать от какого-нибудь ОРЗ

И ВСЕ БУДЕТ ОК

Татьяна вы этого добиваетесь что ли
Цитировать

 tanyusha ответил 23.05.2011 в 16:54
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Я за удаление с групы Татьяны Дюдюк, только все переписки портит. Нормальные люди интересуються и просят адекватных советов. Мне сестно говоря такой бред ичитать не хочеться11
Цитировать

 alina ответил 23.05.2011 в 17:09
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
Да диалог с ней не сваришь, тупая мазня получаеться.
Цитировать

 valeriya ответил 23.05.2011 в 21:45
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Я принимаю Джес вот уже 5 мес, по совету врача. Побочных действий пока не замечала. До этого принимала Логест, длительно, но от него меня жутко тошнило, по-этому пришлось перейти на Джес. Периодически пользуемся презервативами в дни наибольшей вероятности зачатия(я параноик по натуре).
Не считаю КОКи панацеей, нужно подбирать контрацептив под конкретную девушку принимать во внимание и здоровье и вероятность беременности. Возможно, для кого-то беременность более желанна. Многие мои подруги не против родить сейчас, даже учась. Для них и прерванный половой акт подходит .
Консультируйтесь с грамотными врачами и делайте осознанно выбор.
Цитировать

 alina ответил 24.05.2011 в 10:23
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
И я Джес принимаю, уже 2 месяца, подбирала вместе со своим геникологом, сначала Ярина, от неё я за месяц чуть мозгами не поехала и мазалось весь месяц .короче месяцок был из облости фантастики)))
Хотя по составу они практически одинаковые, нужно очень внимательно с геникологом подбирать Согласна с вамиВалерия
Цитировать

 alina ответил 24.05.2011 в 12:17
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
Да вот по анализам, ярина подходила, там между яриной и Джесом 0,01 по моему доза отличаеться даже производитель один, так вот этот 0,01 так мне жизнь попортил, что не дай бог, даже не столькомешало что мазало, как в голове поломка, все и всех убить хотелось, истереки, нападки на всех вокруг, мой МЧ чуть умом не тронулся со мой вместе, и при все при этом либидо как у подростка зашкаливало.
А гениколог у меня очень хороший, спицифику моего оргонизма очень внимательно изучала, да и клиника платная. И пью я их больше из лечебных целей, Аденомиоз лечу. Здесь не побалуешься, но вот все более простые ОК мне нельзя, слишком там гормона много(((
Цитировать

 valeriya ответил 24.05.2011 в 17:34
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Да, разница между Яриной и Джесом 0,01 по этинилэстрадиолу (в Ярине его больше). У меня на Логесте истерики были, прям всех убить хотелось:)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov