Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Брекиты и пластины на зубы


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 natashka создал тему 22.10.2011 в 19:37
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Виктория, не обращайте на таких бузкультурных людей внимание .может он просто вам завидует вы Светлана правы у него однозначно кривые зубы))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 viktoriya ответил 22.10.2011 в 19:44
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Спасибо, девчат Хотя сейчас зубки ровные, видимо он за брекеты имел в виду, вот тогда реально было ужасное настроение, а вообще я брекеты так люблю, что ни дня без улыбки перез зеркалом. Да и вообще благодаря походам к зубному (ортодонт) перестала бояться других зубных =З
Цитировать

 kseniya ответил 22.10.2011 в 20:19
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
средняя цена 40 000 на одну челюсть
устанавливать не больно, но утяжки (само выпрямление) приятного мало. сама боль что от пластин,что от брекетов одинаковая
Цитировать

 viktoriya ответил 22.10.2011 в 20:24
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Ксения, ого. Мы подсчитали с ортшой за год заплатим за 2 челюсти примерно 38 тыс. Да и с брекетами первые несколько дней на много больней, чем с пластинами, в общем жила на таблетках против боли. Потом все равно привыкаешь до времени, когда меняют дугу, позже опять на таблетках и т.д.
Цитировать

 natalya ответил 22.10.2011 в 22:51
 Малышка  Сообщений: 109
 Репутация: 195

 Сейчас не на форуме
мда .на многие вещи в нашей жизни приходится копить
Цитировать

 kseniya ответил 23.10.2011 в 13:09
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Виктория, у нас в городе так. везде по-рпзному. я 7 лет назад себе за 500036; ставила верх. хотя сначала порпобовала пластины. жутко неудобная вещь. боль такая же.
кстати,поверьте, зубы выпрямлять не так больно,как позвоночник. когда носила брекеты (после утяжки 3 дня ничего не ела,чуть ли ни на стены лезла), думала, в жизни противнее ничего нет. оказывается, есть вещь хуже - корсет)))
Цитировать

 viktoriya ответил 23.10.2011 в 13:46
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Ксения, Я тоже скоро буду позвоночник выпрямлять =D Думала это не больно .
Ну хотя у нас поликлиника государственная, да и город не крупный, поэтому, наверно, и дешевые. Да и тем более у меня обычные железяки, а есть же и керамические и т.п.
Цитировать

 kseniya ответил 23.10.2011 в 13:47
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
керамика от металла отличается только внешним видом.
Виктория,а что у вас с позвоночникмом и какой корсет вы хотите?
Цитировать

 viktoriya ответил 23.10.2011 в 13:53
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Ксения, сколиоз образуется. А так я не знаю, что там и как. Врач сказал нужно корсет покупать специальный и гимнастические упражнения делать
Цитировать

 kseniya ответил 23.10.2011 в 14:05
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
покупать? значит,это не такой корсет,который я носила. мне делали на заказ,специально под мен. он твердый,пластиковый. его можно снять на час в сутки,чтобы принять душ. и так около года.
на счет сколиоза, как знающий человек, могу сказать,что он не лечится. можно упразднить его симптомы, боли, градус слегка сократить, мышцу расслабить, но искривление никуда не деть.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov