Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Брекиты и пластины на зубы


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 nastya создал тему 21.10.2011 в 21:01
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
Оля, вы навещали его во время хождения в брекитах? что он там делал просто смотрел как протикает выравнивание или что?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olya ответил 21.10.2011 в 21:05
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Ходить надо каждый месяц. ортодонт естественно проверяет зубы и меняет проволку и резиночки на замках)
Цитировать

 nastya ответил 21.10.2011 в 21:08
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
спасибо)
Цитировать

 kseniya ответил 21.10.2011 в 21:10
 Заглянула  Сообщений: 38
 Репутация: 75

 Сейчас не на форуме
это никак не влияет на эмаль. главное качественно и регулярно чистить зубы,чтобы не образовался кариес вокруг брекета. а под самим брекетом кариес не разовьется,не бойтесь. А с пластинками проще, но их тоже надо хорошо чистить,чтобы слизистая оболочка не страдала. А вообще брекеты и пластинки - хорошая вещь, поверьте. У меня тоже были щели между зубами, но сейчас все отлично
Цитировать

 valeriya ответил 21.10.2011 в 21:12
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
а где именно у вас щель?Может нестоит ее убирать,это сейчас модно:)))У многих моделей щербинки между передними зубами:)
Цитировать

 nastya ответил 21.10.2011 в 21:12
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
а в чем брекиты и пластинки отличаются? мне назначили пластины не зная разници я как то больше доверяю брекитам)
Цитировать

 nastya ответил 21.10.2011 в 21:16
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
Валерия, прям по середине верхних зубов я на губку боба похожа и мне это не нравится не смотря на моду)) хочу ровные зубки) улыбаться как то стыдно и еще первая встреча с одним парнем который видел меня только на фото (естественно зубов там не видно) вот очень волнуюсь вдруг из-за этого не понравлюсь)
Цитировать

 kseniya ответил 21.10.2011 в 21:21
 Заглянула  Сообщений: 38
 Репутация: 75

 Сейчас не на форуме
Как вы понимаете, брекеты - несъемное ортодонтическое лечение, а пластинки - съемные аппраты. Их достаточно много, все зависит от дефекта. Если у вас щель между передними зубами (она называется диастема),то это несложные дефект в плане лечения. Врач делает расчет по вашим снимкам и делает вывод,какой аппарат стоит назначить. Пластинки тоже хорошо действуют, если выполнять все назначения врача. Тут самое главное - ваше желание иметь голливудскую улыбку, а значит, лечиться.))))
Цитировать

 nastya ответил 21.10.2011 в 21:32
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
Ксения, спасибо мне все таки кажется что пластины не помогут (хз из-за чего так думаю) но буду надеется и конечно выполнять рекоминдации врача)
Цитировать

 oksana ответил 21.10.2011 в 21:34
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
говорят, что эмаль портится, но я два года брекиты носила и ничего не испортилось
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov