Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Всё о загаре


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 22.05.2011 в 9:27
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
однако, безусловно, работник солярия сообщит вам больше, чем ведущий кожник РАМН и ведущий сотрудник РОНЦ, у которых было взято на эту тему обширное интервью.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Yuliia ответил 22.05.2011 в 9:29
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
конечно, у каждого своя работа . мы, кстати, у кожников и учились они нам и говорили о малом вреде солярия и расписывали огромные схемы, поджтверждающие это
Цитировать

 anna ответил 22.05.2011 в 9:33
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
смотря у каких кожников учились . Для того, чтобы работать в салоне красоты наверное не стоит иметь полноценное образование в меде, лет 6 + аспирантура. Более того, было бы странно, если бы сотрудников салона учили, что солярий это вредно, да еще и подтверждали это схемами Что потом клиентам говорить? не входи убьет?:)
Цитировать

 Yuliia ответил 22.05.2011 в 9:39
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
очень часто не пускаю тех или иных людей в солярий. из-за фототипа например или не пускаю на большое количество минут .что, заметьте, никах не в плюс заведению, в котором я работаю.
Цитировать

 anna ответил 22.05.2011 в 9:46
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
как не в плюс? клиенты понимают, что о них заботятся, это очень привлекает, такая вот честность салона:) А потом подругам, с подходящим фототипом для классного облучения, говорят о том, какой салон замечательный-заботливый) Причем, как можно понять из ранних записей, я не яростный противник солярия. Однако, факты говорят сами за себя. В то же время, сколько всего в мире вредного, а жить надо)) Идеальный вариант,конечно, загорать в солярии к определенному случаю)
Цитировать

 mariya ответил 22.05.2011 в 12:07
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
я за,хожу максимум на 10 минут, начинала с пяти,а потом по немногу увеличивала, а вот крем с бронзатором тоже не советую:)
Цитировать

 Yuliia ответил 22.05.2011 в 15:31
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
спор, на самом-то деле бесполезен, никто никого не переубедит, да и не нужно это в общем, девочки, читайте информацию, думайте, решайте.
Цитировать

 svetlana ответил 22.05.2011 в 15:37
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
блин, такие все умные рак от солярия, рак от солярия . от обычного солнца вобще то тоже рак . что теперь, на улицу не ходить????
Цитировать

 Yuliia ответил 22.05.2011 в 15:43
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Светлана СВЕТЛОСТЬ Михалева
+1
Цитировать

 arina ответил 22.05.2011 в 16:35
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
СКОЛЬКО стоит этот солярий???Хочу сходить, думаю, сеансов пять хватит. Кожа нормальная, на солнышке загораю хорошо, обгораю редко.
+подскажите какие-нибудь хорошие салоы в Москве, желательно, в СЗАО где-нибудь. Спасибо.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov