Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Отношение парней к девственности/не девственности


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 galina создал тему 21.11.2011 в 5:45
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Элина Каргинова, Бред, если девушка девственница это никак не значит что с ней что-то не так, просто она не хочет раздвигать ноги перед всеми подряд, а хочет быть именно с любимым и тут не важно после свадьбы или просто по любви . Мне кажется парень просто так сказал чтоб Вас не обидеть, врядли он бы испугался, если б любимая девушка была девственницей, скорее напротив .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olga ответил 21.11.2011 в 11:26
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Галина, +1
Цитировать

 elina ответил 21.11.2011 в 11:42
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Галина, да нет, мы с ним не месяц вместе, а больше двух лет и полтора года вместе живем) прошло то время, когда он стеснялся мне что-то сказать) просто все разные и потом он сказал, что если бы он был у меня первый,то скорее всего я была бы бревном О.о а так он знает что у меня не было отношений короче, чем год, и ни перед кем я ноги не раздвигала и всем доволен)))
Цитировать

 galina ответил 21.11.2011 в 16:06
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Элина, То есть, если бы он был у Вас первым он бы вас бросил? Он с Вами встречается только из-за того что вы опыта понабрались? Такой бред, любой парень если хочет с девушкой серьезных отношений, то он ищет именно девственницу, даже если он влюбится в не девственницу - он будет ее любить, у них будет все хорошо,но он все равно хотел бы чтоб он у нее был первым. И судя по всему у Вашего парня либо опыта маловато что он боялся облажаться, а тут бац, вы опытная и мороки нету . Так вот для парня который любит, это морока только в радость, а не так что блин она девственница на хрен нужна она мне, ему не составит труда ее научить всему самому, а не так чтоб какие-то левые парни ее учили и радоваться этому.
Цитировать

 irina ответил 21.11.2011 в 16:11
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Галина, любой парень если хочет с девушкой серьезных отношений, то он ищет именно девственницу

:DD именно девственницу. любят не плеву, а человека конечно,парню было бы приятно,если бы девушка была невинна,но это не показатель
Цитировать

 galina ответил 21.11.2011 в 16:18
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Марина, Вы по моему дальше не прочитали .
И смысл в том, что если девушка девственница это не значит что у нее что-то не так И весьма странно что парень хочет себе не девственницу только потому что она бревно и у нее нет опыта, значит парню хочется секса и он не хочет ждать и тем более кого-то учить, другие научили - слава Богу, можно без обучений сразу сексом заняться . Как-то так получается
Цитировать

 elina ответил 21.11.2011 в 16:18
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Галина, о боже, ну значит он не любит меня и летом женится на мне только из-за секса, вопрос закрыт теперь, я надеюсь?))) мне как-то лень с Вами спорить))
Цитировать

 galina ответил 21.11.2011 в 16:20
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Элина, Любовь она со временем приходит, я не говорю что он вас не любит, я говорю как изначально это могло быть, и так же я высказываю свое мнение, на что имею полное право.
Цитировать

 elina ответил 21.11.2011 в 16:30
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Галина, естественно ,что любовь приходит не сразу)) и что он не влюбился в меня с первого взгляда, не распланировал через месяц знакомства всю нашу совместную жизнь - это еще более естественно)))) высказывайтесь, я ж не против,мне спорить просто не хочется с Вами, все останутся при своем мнении)) я же лучше знаю как у нас дела обстоят,согласитесь))) Но если Вам хочется еще порассуждать на эту тему - пожалуйста))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov