Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Отношение парней к девственности/не девственности


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 20.11.2011 в 10:03
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
У меня такое не раз спрашивали (про девственность). Но так пронесло,что мои парни при знакомстве,да и вообще при общении никогда не затрагивали эту тему о_О
Когда меня такое спрашивали,иногда было удивление,а иногда и нормальная реакция,ну спросили так спросили,не имеет значения.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tatyana ответил 20.11.2011 в 10:57
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
У меня тоже спрашивали. А я отвечала, что не вежливо у девушки это спрашивать, больше эту тему не затрагивали. Я один раз у своего друга спрашивала, зачем это знать, он сказал, что с девственницами морок больше если не для долгих отношений. А для долгих они в основном выбирают девственницу. Хотя некоторым на это пофигу.))
Цитировать

 mariya ответил 20.11.2011 в 11:24
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
и таких некоторых, которым пофигу (хотя у них в мыслях всё равно проскальзывает мысль, что приятно было б если девушка была девственницей) - большинство (у нас по крайней мере) .не за наличие девственности же любят. сами то парни почему-то не хранят девственность для одной единственной.
а уже когда выбирают по этому принципу для долгих отношений - то это уже не любовь .
как сказал мой друг: недевственница недевственнице рознь всё же.
Цитировать

 tatyana ответил 20.11.2011 в 11:28
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
А знаете, как они объясняют то, что они не хранят девственность. Мужчина - ключ, женщина - замок.
Ключ от всех замков лучше, чем замок, который открывается от любого ключа.
Это вот, как мне сказали.))
Цитировать

 irishka ответил 20.11.2011 в 12:41
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Если Вам задали такой вопрос,тем более в первые же дни, сразу же прекращайте общение с таким парнем. Если не прекратите, потом поймете, почему не следовало с ним общаться дальше.
Цитировать

 valeriya ответил 20.11.2011 в 12:50
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Татьяна, ахаха:)Про чай с чашками тоже утматная история .Что только парни не придумают чтобы выставить себя в хорошем свете и оправдать свои поступки:)
Цитировать

 mariya ответил 20.11.2011 в 13:23
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Валерия, согласна =)) про это уже много раз читала, но ни разу не слышала от парней-друзей.
как будто гулящий парень, трахающий всё что движется, лучше чем-то такой же девушки =)))
Цитировать

 aleksandra ответил 20.11.2011 в 13:49
 Опытная  Сообщений: 220
 Репутация: 384

 Сейчас не на форуме
А мне очень обидно было за такой вопрос ты девственница
С начала вообще непристойные вопросы задавал а потом начал говорить когда лишишься?
Обида обид было((
20 лет и что с того .
Цитировать

 zhanna ответил 20.11.2011 в 15:08
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Мой нынешний парень не спрашивал, сказал что по поведению девушки и так все можно понять, и вопросы такие ей не задавать
Хотя сами парни хотят быть единственными .
Цитировать

 larisa ответил 20.11.2011 в 17:27
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Да фиг его знает, меня пару раз спрашивали но уже через какое-то время общения, хотя споследним парнем я сама сказала что девственница, вроде остался доволен
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov