Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Вегетарианство. кто и как к нему относится?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 sanechka создал тему 17.11.2011 в 19:48
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Александра, почему это не правильноЧто плохого в том что люди хотят растить здоровых детей???Я вегетарианка 9 лет,как и большинство моих сторонников я никогда не болею и дети мои тоже будут вегетарианцами с рождения .Нас пока только около 18%,очень жаль что в России это не так распространено как в др.странах,например Турции,Германии или Индии где более 80 %-вегетарианцыСпорить не собираюсь не с кем, те кто должен понять поймут без всяких разъяснений,хотя бы то что человек не хищник,это понимают все, надеюсь)И многие потребляют неестественную для нас пищу,не потому что жестокие или тупые,а лишь из за убеждения родственников в том что без трупов животных нельзя жить,а также из за привычек и традиций,а главное обьяснение всему этому-ну не я же убиваю .но как говорил Лев Толстой,-сколько бы долгих миль не отделяло нас от скотобойни-соучастие налицоИ еще: первое что прописывают врачи при сердечных заболеваниях-это именно вегетарианская диетаВот так вот)И последнее:у нас с хищниками только один единственный общ.признак-это несколько НЕРАЗВИТЫХ клыков,которыми мы не прогрызем шкуру не одному животному из тех которых едим,в отличии от хищников для которых это не составит никакого труда,они нам были даны изначально чтобы разгрызать различн.твердые плоды такие как орехи,например .по ВСЕМ остальным признакам человек схож с травоядными нежвачными животными
Видеозаписи внизу для тех кто собирается или не решается пока перейти на вегетарианствоОбязательно посмотрите,особенно последнее)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kseniya ответил 17.11.2011 в 20:18
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Оля, а обувь вы носите искуственную? и сумки у вас из дерматина?
Цитировать

 olya ответил 17.11.2011 в 20:21
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Конечно искусственная. Не люблю кожаные вещи.К тому же из ненатуральных материалов красивые вещи получаются
Цитировать

 alesya ответил 17.11.2011 в 20:43
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Санечка, я считаю, что дети, когда подростут, сами должны выбрать свой путь, как питаться а вы же тупо будете навязывать свое это вегетарианство и, я думаю, у вас с ними немало ссор возникнет, если они выберут мясоедство
а маленьких совсем надо нормально кормить, а не травой и кашами на воде и это не мои слова, а высказывание детских врачей
я понимаю, что вас это все равно не убедит но все же
иногда надо думать не о своих принципах, а о здоровье детишек
Цитировать

 aleksandra ответил 17.11.2011 в 20:52
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Санечка, в общем Алеся высказала мое мнение. питание должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ, хотя бы когда организм растет выбор должен быть свободным и осознанным. а не потому что так заставили.
Цитировать

 kseniya ответил 17.11.2011 в 20:54
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Оля, мое мнение - ужасно. это все дешево, вредно и смотрится жутко
Цитировать

 aleksandra ответил 17.11.2011 в 20:56
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
и кстати, из каких убеждений вы не едите мясо? зверушек жалко?
Цитировать

 olya ответил 17.11.2011 в 21:00
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Это кому как ведь.Ничего ужасного в этом нет, дешево выглядят праститутки, а не те кто одет не в натуралку. И почему смотрится жутко? Смотря как оденешься. С дорогими вещами вещами можно выглядеть не очень. А александра представь себе ДА
Цитировать

 kseniya ответил 17.11.2011 в 21:02
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
мне животных тоже жалко, на на курицу и рыбу у меня другой взгляд)
Оля, обувь из заменителя вредна .и недолговечна .
Цитировать

 olya ответил 17.11.2011 в 21:08
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я долго обувь не ношу) Ну а что теперь делать) Принципы из-за этого менять не собираюсь)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov