Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как правильно носить кольца?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 kseniya создал тему 15.11.2011 в 21:21
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
на мой взгляд носить серебро с золотом это тоже самое что и одевать трусы поверх штанов.
может носить каждый если ему нравится и пох на правила, но если присутствует вкус ты такое не оденешь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nastya ответил 15.11.2011 в 21:24
 Малышка  Сообщений: 77
 Репутация: 141

 Сейчас не на форуме
вся наша интелегенция , кстати, всегда была против правил) Возьмите Тютчева, Блока, Маяковского и даже Пушкина (этот вообще пришел на прием в нижнем белье). И конец-концов мозгов от этого не появиться больше. А правая, левая, Господи, главное что бы вам нравилось, сейчас не 19 век, а 21 где все возможно и вспомним такой стиль как эклиптика)))
Цитировать

 Tati ответил 15.11.2011 в 21:28
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Эклектика,простите))))так,что,думаю,с вашим словарным запасом вам далеко до названных личностей .придется все-таки часы на правой .вот до одного из них дорастете,так,как выразилась Ксения,хоть трусы поверх штанов .простите,не удержалась)))))))))
Цитировать

 Tati ответил 15.11.2011 в 21:29
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
А эклиптика - это про звезды:)
Цитировать

 svetlana ответил 15.11.2011 в 21:30
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Tati, я вас полностью поддерживаю)
Цитировать

 nastya ответил 15.11.2011 в 21:34
 Малышка  Сообщений: 77
 Репутация: 141

 Сейчас не на форуме
с моей стороны ошибка) но .
Экле769;ктика (эклектизм, историзм) в архитектуре — направление в архитектуре, доминировавшее в Европе и России в 1830-е-1890-е гг.
Использование элементов так называемых «исторических» архитектурных стилей (неоренессанс, необарокко, неорококо, неоготика, неомавританский стиль, неовизантийский стиль, псевдорусский стиль, индо-сарацинский стиль) называют эклектикой в советской и российской практике.
Теперь более понятно: смешивание всех стилей в архитектуре)))
Цитировать

 nastya ответил 15.11.2011 в 21:38
 Малышка  Сообщений: 77
 Репутация: 141

 Сейчас не на форуме
)))и друг друга ставить ниже плинтуса, извините за столь дворовой язык) с вашей стороны не корректно и не воспитано. Что же вы подразумеваете под воспитанностью? Если только часы на левой руке . мне вас очень жаль ))
Цитировать

 Tati ответил 15.11.2011 в 21:45
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Да, я - некорректное хамло .и своим хамским языком вас спрошу,-при чем,тут,*ля,архитектура сейчас?Гений вы парирования и еще вам,в свою очередь,посоветовала бы развивать кругозор и как-раз таки,словарный запас,чтобы вам не казалось что вас поставили ниже плинтуса .но если я вас задела за живое,то приношу свои глубочайшие извинения.В ваш адрес обещаю фильтровать свой дворовой язык)))
Цитировать

 Tati ответил 15.11.2011 в 21:47
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
И беседа уже не имеет смысла,т.к с темой не имеет ничего общего.Поэтому до свидания,и Настя
Голубенко тоже)
Цитировать

 irinka ответил 15.11.2011 в 21:52
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
часы тут вообще не в тему
если человек правша - удобней носить на левой (ну большинству), если левша - то на правой. вообще кому как удобно
я лично по поводу самочувствия не верю у меня уши, например, только золото принимают, поэтому золотые кольца, ну ещё цепочка золотая с кулончиком, так же золотым - подарок папы, не снимаю никогда, дорог очень подарок. сама мечтаю о тонком серебряном браслете и задумывалась, как это будет смотреться. потом решила, что если подарят - все равно буду носить.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov