Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как правильно носить кольца?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yulichka создал тему 15.11.2011 в 20:18
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
а как же браслеты бывают золото и серебро переплетённые .и ничего покупают люди и носят
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 15.11.2011 в 20:20
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Фигня все это про то,что носить одновременно и то,и то плохо,и что типа самочувствие ухудшится. Тут все от организма человека зависит и от его самовнушения.
Цитировать

 Tati ответил 15.11.2011 в 20:49
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Нет,вы можете говорить,что хотите,но золото и серебро вместе носить это здравствуй колхоз .Если вы из цивилизованного города и вам по долгу службы или в кругу близких приходится общаться с умными,успешными и воспитанными людьми,то должны знать,что это не комильфо,как часы на правой руке,к примеру .А переплетения в ювелирных украшениях вы видели скорее всего из белого и желтого золота,они даже выглядят по другому.
Цитировать

 anna ответил 15.11.2011 в 20:54
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Tati, какая странная логика о_О Ну хочет человек носить так,как ОН САМ хочет,пусть носит,а комильфо,не комильфо,ёмаё %%% Он же не в лохмотьях или грязной одежде,или не причесан.
Цитировать

 svetlana ответил 15.11.2011 в 20:55
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Tati, я ношу на правой руке часы, по причине того что мне так удобно и мне иногда бывает по на комильфо
Цитировать

 yuliya ответил 15.11.2011 в 20:56
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
Tati, мне очень странна такая позиция, каждый в праве сам решать что носить, что делть и как себя вести, и то что кто то носит золото и серебро вместе а ко то нет это не показатель ума, воспитанности и тп
Цитировать

 yuliya ответил 15.11.2011 в 20:57
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
есть такие глупые бондинки которые следуют таким правилам а есть люди которым по барабану на такую глупость как это и то что им нравится, то что дорого гони носят! и это точно не как не показывает ум человека, и уж точно воспитанность, по моему вы что то потаете
Цитировать

 yuliya ответил 15.11.2011 в 20:57
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
путаете*
Цитировать

 Tati ответил 15.11.2011 в 21:04
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
)))началось,девочки,вы сейчас в своей желчи захлебнетесь)))) .ни одного конструктивного ответа по существу в сообщениях а только мне по и с каких это пор,интересно,поведение не является показателем воспитанности?))))Это аут вообще))))) в любом случае,парировать беседу,основанную на переливании из пустого в порожнее не собираюсь.так что,счастливо,пташки;)
Цитировать

 anna ответил 15.11.2011 в 21:07
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
и с каких это пор,интересно,поведение не является показателем воспитанности?

Поведение и то,как именно располагаются украшения на человеке - совсем разные вещи.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov