Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Гинеколог)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 kira создал тему 13.11.2011 в 23:37
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
не знаю это как поход к стоматологу
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valeriya ответил 13.11.2011 в 23:39
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Кира, ну если идти к стоматологу просто на осмотр то это тоже не страшно,а если пломбировать,рвать зубы и т.п. то всегда можно попросить обезболить,и все.
Максимум у гинеколога может быть дискомфортно,но не больно .
Цитировать

 kira ответил 13.11.2011 в 23:41
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
ну это немного меня успокоило спасиб)
Цитировать

 lyudmila ответил 14.11.2011 в 0:15
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Кира, расслабься на приеме и получай удовольствие))) гг)))
меня, когда осматривали в 1-й раз как не девственницу, было намного приятнее, чем до этого))) но все-равно немного дискомфортно.
возьми с собой чистую пеленку и стерильные перчатки. (многие покупают в аптеках спец гинекологические наборы, но мне всегда хватало перчаток)) и это дешевле).
Цитировать

 Evgenia ответил 14.11.2011 в 12:10
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Кира, ну как сказать)
нужно было проходить мед. осмотр в учебном заведении. всем обязательно, ну и я пошла)
честно, врач, был ужасный .никому не понравился. просто спрашивала: какой цикл. сколько дней иду менструации, веду ли половую жизнь. и все) потом посадила на кресло, начала осмотр засунула в N-ное место . зеркало, и какой-то железный предмет. объявила мед.сестре, что у меня эрозия и сказала, что я свободна. когда я спросила, откуда она и как лечить? она ответила, что после аборта! хотя аборта у меня не было!
Цитировать

 mariya ответил 14.11.2011 в 18:44
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Evgenia, некомпетентный гинеколог вам попался! мне такие тоже попадались.
Цитировать

 lyudmila ответил 14.11.2011 в 20:08
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Я тоже проходила в универе плановый осмотр . У нас вообще классная такая женщина была. И все время молодец говорила, и все аккуратно делала. И зеркало мне вообще не засовывала. Только мазок какой-то штукой взяла железной (это уже когда как не девушку осматривала).
Цитировать

 mariya ответил 14.11.2011 в 20:20
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
у нас в универе ток терапевт и фельдшер были.
а к гинекологу с 3 курса в женскую консультацию отправляли на осмотр в порядке очереди в консультации (приходишь к 7 утра, номерок берешь, потом приходишь и сидишь в очереди) =))
на первых курсах нас отправляли к гинекологу в поликлинику городскую. там тоже тупо посмотрели .диагноз ляпнули и свободна .без всяких разъяснений что к чему. при вопросах на волнующую тему говорили идти в женскую консультацию и там уже обследоваться.
Цитировать

 karina ответил 26.11.2011 в 11:50
 Заглянула  Сообщений: 45
 Репутация: 87

 Сейчас не на форуме
вот мы тоже с девочками идем во вторник от уч.заведения к гинекологу в больницу,а я не девственница и чего то боюсь(это уже не 1 поход)но все же после того как проверят они пишут на листок что девственница или не девственница?
Цитировать

 Evgenia ответил 26.11.2011 в 13:14
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
да, пишут)
нам дали спец.карточку . где записано абсолютно все (ширина, какие выделения и прочее)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov