Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Гинеколог)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Happy создал тему 13.11.2011 в 20:21
 Малышка  Сообщений: 106
 Репутация: 190

 Сейчас не на форуме
Evgenia, незнаю маме я уж точно не скажу что я не девственница ,пока сама не спросить . а то что у тебя может быть эрозия тут уж нет ничего срашного бывают такие заболевания что еще хуже чем у тебя. если боишься сказать маме скажи тогда папе у моей подруги папа лучше помогает чем мама она как подружки .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ksyunya ответил 13.11.2011 в 20:29
 Заглянула  Сообщений: 48
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
эрозия может быть абсолютно у любой женщины /девушки ,даже у девственницы (передается внутри утробно от матери к ребенку),главное то что пока на кресло не пойдешь никто не увидит ее , так что не переживай ,пока не рожала врач выпишет свечи и таблеточки пропить для поддержания ,чтобы не увеличивалась,потом родишь прижгут ее прямо на родовом столе даже не почувствуешь ,так что можешь маме не говорить )
Цитировать

 margarita ответил 13.11.2011 в 20:41
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ну это же не болезнь передающая половым путём че стыдится то?
Цитировать

 Happy ответил 13.11.2011 в 20:42
 Малышка  Сообщений: 106
 Репутация: 190

 Сейчас не на форуме
да ладно мне кажется что не передается .
Цитировать

 masha ответил 13.11.2011 в 22:19
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Не очень в тему, но может кто посоветует хорошего гинеколога в Питере?
А если на тему . Эрозия вещь коварная, ее в любом случае надо досконально рассмотреть, и желательно не запускать, потом могут быть проблемы неприятные.
Ну а маме говорить или нет? Ну тут сложно, я бы своей не сказала. Никогда. Может это и не правильно, но организм мой и ешать проблемы этого организма должна я.)
Цитировать

 anna ответил 13.11.2011 в 22:50
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
чтобы понять откуда эрозия, нужно в первую очередь сделать мазок на флору и мазок на цитологию - определят есть ли инфекция, есть ли доброкачественное/злокачественное новообразование. Если то и другое отрицательно, у вас есть постоянный партнер, или например он был/есть только один, вы разборчивы в своих связях - волноваться не стоит, это возрастное, нужно проследить за эрозией до 21 года, после этого возраста, если не изсчезнет, решать вопрос о прижигании или другом виде удаления эрозии. Вам мои советы как от врача)
Цитировать

 kira ответил 13.11.2011 в 23:30
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Evgenia, А можно можно вопрос а как вообще проходил твой поход к гинекологу я просто тоже хочу пойти в первый раз но жутка боюсь(((
Цитировать

 valeriya ответил 13.11.2011 в 23:35
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, вот вот мне тоже на кольпоскопии сказали что это юношеская эрозия,я наблюдалась около 2 лет и она постепенно уменьшалась,теперь вовсе нет .
Цитировать

 kira ответил 13.11.2011 в 23:35
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Мара, нет
Цитировать

 valeriya ответил 13.11.2011 в 23:36
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Кира, а чего там бояться?резать никто не будет .возьмут пару мазков,осмотрят шейку матки и ощупают саму матку,всего то делов .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov