Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как сделать,чтобы карандаш для глаз не мазался?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olga создал тему 22.11.2011 в 2:55
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Anastasia,
Vladislavka Zarudnaya9660;
Анастасия9660; , вижу что совета тут толком и не дали.

Когда я начала краситься, я столкнулась с такой же проблемой. Все тени скатывались в одну полоску, карандашики мазались. Я уже что только не перепробовала. И дорогой косметикой начала пользоваться и основу под тени накладывала и припудривала веки и тоналкой мазала, толку не много было. Какой-то час похожу и всё, всё тоже самое.

Совсем недавно я задалась тем же вопросом: Что сделать, чтобы карандаш не мазался. Спустя какое-то время я нашла женский форум, где и нашла для себя ответ.

Так вот, теперь я купила детскую присыпку и как основу под тени, карандаш, подводку, беру её.
Она немного подсушивает кожу и кожный жир не так выделяется. И соответственно карандаш больше не мажет и тени не скатываются. А по скольку у меня комбинированная кожа лица, то некоторые участки я так же припудриваю детской присыпкой. Она абсолютно не заметна, если конечно не увлекаться, да и с жирным лбом я попрощалась)
Nov. 18, 2011 at 1:26 pm|Mark as Spam|Reply
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Katerina ответил 26.11.2011 в 2:59
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я всегда пока наношу основной макияж (тон, румяна) на 5 минуток закидываю заточеный карандашик в морозилку, даже жирные карандашики хорошо красят и сразу не мажут. ну и конечно припудриваю веки. причем в моей косметичке и люксовые карандаши и обычные липа буржуа
Цитировать

 anastasiya ответил 26.11.2011 в 23:56
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
я тоже столнулась с этой проблемой, я начала краситься не давно, подводкой стала пользоваться всего несколько месяцев назад и она у меня постоянно к концу занятий размазывается . может првда попробовать купить фломастер может поможет?
Цитировать

 leonila ответил 27.11.2011 в 2:44
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Я сначала веко мажу матирующим тональником, а поверх уже стрелки риую. Ничего не смазывается.
Пользуюсь в основном карандашом, не люблю жидкие подводки.
Цитировать

 mara ответил 27.11.2011 в 14:16
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я пользовалась раньше карандашом Клиник за 600 руб, и он всегда мазался
А сейчас покупаю за 40 рублей карандаш Гурмандиз, и уже 2 года пользуюсь и он не стирается, не мажется и красит ярко, как жидкая подводка, только наносить куда удобнее.
Так что реально лучше сменить карандаш.
Цитировать

 kseniya ответил 27.11.2011 в 15:19
 Опытная  Сообщений: 223
 Репутация: 389

 Сейчас не на форуме
Мара, а ср-вом д/снятия макияжа хорошо смывается?
Цитировать

 mara ответил 27.11.2011 в 16:34
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Снимается легко, даже водой пару раз удавалось смывать, но не мажется на глазах (если только не растирать спецально)
Цитировать

 anastasiya ответил 02.12.2011 в 13:47
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
может и тупой вопрос, но задам. как правильно приклеить накладные ресницы? сначала их, потом макияж весь остальной или наоборот. хочу потренироваться до нг. так сказать попробовать все варианты макияжа
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov