Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как сделать,чтобы карандаш для глаз не мазался?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zlaya создал тему 18.11.2011 в 14:51
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Точи нормально карандаш кто вас учит с макияжем спать? Его вообщето смывают)Если не смыла то к зеркалу не подходи,чтоб лишнее не думать
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marina ответил 18.11.2011 в 14:52
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
чего вы такие здесь все перепуганные???????????? просто отличный карандаш который не размазывается и водостойкий я пользуюсь дорогой профи косметикой а от эйвона ток карандашик привыкла к нему на др менять не будуну и что что он дешевый зато он пиздатый много каких перепробовала все гавно утром тонак нанесла и пошла куда нужно а вы здесь раздули трагедию)))))))))))))даже смешно что девушки ничего не понимают в косметике а только глупости всякие ляпают
Цитировать

 zlaya ответил 18.11.2011 в 14:53
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Без косметики ходите)
Цитировать

 kseniya ответил 18.11.2011 в 15:09
 Опытная  Сообщений: 223
 Репутация: 389

 Сейчас не на форуме
Девушки совершенно верно говорят о том, что спать с косметикой категорически нельзя. А мне смешно, что Вы, Марина, утверждаете, что в сне с косметикой на лице нет ничего страшного. Да хоть трижды люксовая косметика на вас-все равно ее нужно смывать перед сном, затем лицо протирать разными средствами,увлажнять кремами. Если спать в косметике постоянно, то от вашего лица к 40 годам не останется ничего красивого. Послушайте ведущих визажисиов мира-они говорят в первую очередь об УХОДЕ за лицом. А не о макияже.
Теперь вернусь к вопросу, действительно попробуйте пользоваться базой под макияж глаз, хотя на мой взгляд карандаши ВСЕ мажутся, переходите на подводку)))
Цитировать

 anastasiya ответил 18.11.2011 в 15:29
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Ксения,да балин подводкой краситься дольше гораздо., потому что надо чтоб все ровно было и идеально а карандашик если спешишь то и растушевать можно и не париться))))) а так конечно подводка круче карандаша смотрится я не спорю :)
Цитировать

 marina ответил 18.11.2011 в 15:44
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
выйдите на улицу и прогуляйтесь
Цитировать

 irina ответил 18.11.2011 в 15:47
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
о моих личных предпочтениях, люблю и стрелки и угольные смоки

Перепробовала много, но эти бьюти продукты реально работают, тени севентин + белорусский гель корректор держали глазки - смоки летом в + 30 с 10.00 до 22.00 + несколько разовые купания в воде, ничего не потекло

карандаш-подводка с двойным эффектом ТМ Color me, стойкий и хороший

подводка кремовая в баночке

черные тени Севентин

база (хотя на ней написано Гель - корректор морщинок) использую как для глаз так и для всего лица вцелом

база профессиональная, тоже хорошая, но предидущий вариант бюджетней будет, а качество наравне
Цитировать

 vladislava ответил 18.11.2011 в 16:26
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Анастасия, вижу что совета тут толком и не дали.

Когда я начала краситься, я столкнулась с такой же проблемой. Все тени скатывались в одну полоску, карандашики мазались. Я уже что только не перепробовала. И дорогой косметикой начала пользоваться и основу под тени накладывала и припудривала веки и тоналкой мазала, толку не много было. Какой-то час похожу и всё, всё тоже самое.

Совсем недавно я задалась тем же вопросом: Что сделать, чтобы карандаш не мазался. Спустя какое-то время я нашла женский форум, где и нашла для себя ответ.

Так вот, теперь я купила детскую присыпку и как основу под тени, карандаш, подводку, беру её.
Она немного подсушивает кожу и кожный жир не так выделяется. И соответственно карандаш больше не мажет и тени не скатываются. А по скольку у меня комбинированная кожа лица, то некоторые участки я так же припудриваю детской присыпкой. Она абсолютно не заметна, если конечно не увлекаться, да и с жирным лбом я попрощалась)
Цитировать

 ira ответил 18.11.2011 в 16:33
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
попробуйте подводку-фломастер.
ОЧЕНЬ удобно. и быстро, как карандашом, а на глазках выглядит как будто подводкой накрашено. так же ярко и тоненько. и главное - не размазывается, не дорого и на долго хватает
Цитировать

 irina ответил 18.11.2011 в 16:49
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Владиславка, припыпку можно использовать только для жирной кожи или как Вы написали для проблемных жирных участков Т зоны,и то не регулярно но бывает так что кожа около ресниц сухая, а под бровью более жирная в таком случае присыпка категорически противопоказана т.к. это иссушит кожу и будет вообще не до декоративной косметики, еще хочу отметить что профессиональные базы под тени выпускаются и для жирной кожи век отдельной линейкой, как правило производители выпускают их 3 видов.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov