Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Лень, пофигизм или зимняя депрессия .?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 nataliya создал тему 08.12.2011 в 1:36
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Юлия,
ну в общем да, ты скорее всего права)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 08.12.2011 в 1:36
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Настя, да да)отдых это хорошо)так не обязательно покупать)сейчас столько всего,всяческих сайтов,взять и что то сделать своими руками)))
Цитировать

 yuliya ответил 08.12.2011 в 1:37
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Наташенька, так что я могу пожелать только успехов)все получится)главное улыбайся и помни,что ты уникальна,потому что второй такой как ты нет)
Цитировать

 nastya ответил 08.12.2011 в 1:38
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
Наташенька, тоже хотела быть лучшей, вставала за 2 часа до выхода, собиралась, красилась, а сейчас забила на все лучше посплю часик в школу не крашусь вообще) мне как то срать (простите) что про меня там подумают я пришла и ушла))
Цитировать

 nataliya ответил 08.12.2011 в 1:44
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Настя, ну у меня до такого фанатизма не доходило конечно) хотя за 1,5 часа вставала, да)) а сейчас за полчаса встаю, какой-то банальный хвостик делаю, тоналку мажу по привычке и все, ни туши ни блеска, вообще ничего не делаю)) с одной стороны пофиг конечно, а с другой какие-то остатки меня прежней возмущаются иногда) и еще опаздывать на пары начала, причем сли раньше это было катастрофа то теперь ну опоздаю и фиг с ним) пробки предновогодние начались, водители офигели вообще,затирают маленьких девочек на красных машинках(( так что у меня с утра теперь по расписанию три пробки вместо одной) все нервы себе истреплешь с утра пораньше, еще и опоздаешь вообще жить не хочется( зато если успеваю то все шоколадно)) вроде как день начался хорошо))
Цитировать

 anna ответил 08.12.2011 в 1:46
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
чтобы настроение в холодное время года было получше можно попить витамины,элементарно аскорбинку)) для организма холод-это стресс и надо его как то поддержать.
Цитировать

 elena ответил 08.12.2011 в 21:49
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
у меня такая же ситуация((вообще не могу взять себя в рукипила витаминки,помогло,но мало.учиться совсем не хочется,хотя понимаю что надо(
Цитировать

 alina ответил 20.12.2011 в 0:31
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
как же знакомо,у меня очень жесткий классный руководитель,и если болеешь,то ей надо всегда звонить,без справки она и не пускает. Так вот 10 лет я послушно выполняла ее требования,а за последний месяц просто забила,приходила через день,сейчас вот опять дома отсижываюсь,в школу то идти страшно)наша класснуха и по бошке дать сможет,и до слез всегда доводит)а мне как то пофиг,сплю до 4х,в комнате срач,мне лень все делать,банально за вчера я даже чашку чая себе не налилахотя в жизни все ок,любимый рядом,все живы здоровы,но у меня дикая лень,успокаиваю себя те что у всех бывает))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov