Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Лень, пофигизм или зимняя депрессия .?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 emu создал тему 08.12.2011 в 1:25
 Заглянула  Сообщений: 48
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
девочки деперссия это патология И ее нужно лечить что вы наговариваете на себя? Максимум тоска или хондра какая нибудь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nataliya ответил 08.12.2011 в 1:27
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Юлия, спасибо, попробую)) чувствую пора дать себе пинок под сами-знаете-что и начать жить)
Цитировать

 nataliya ответил 08.12.2011 в 1:27
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
emu, возможно и хандра, я же говорю сама не знаю что за фигня
Цитировать

 yuliya ответил 08.12.2011 в 1:28
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Настя, хох)так же как у меня прям)))но единственное я выхожу на улицу и даю там жару))хахахах)))))опасна для общества))пою))танцую_)))аххаха))))))
с ленью надо боротся))да блин наверное сейчас самое оптимальное это ходить и выбирать все подарки))))можно родным придумать какое нибудь шикарное поздравление на НГ)что то написать самой или наросовать)им будет приятно)а ты с пользой проведешь свое время)))
Цитировать

 yuliya ответил 08.12.2011 в 1:28
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Наташенька, давно пора))))))))зима,как там говорят время для чудес)не ждите чуда,чудите сами))хих)))
Цитировать

 nataliya ответил 08.12.2011 в 1:30
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
да было бы ради чего) или кого )) а так, вот останавливает мысль что нафиг это все никому не надо . а насчет влюбиться не знаю, смотрю вокруг и всё мне не то((( нет стимула почему-то(
Цитировать

 yuliya ответил 08.12.2011 в 1:32
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Наташенька, как ради кого?ради себя любимой,ради родных,что бы они видели вас каждое утро в хорошем настроении,что бы не забивали себе голову что -то не так)сначала вам самой понадобится,а народ подтянется)стимул надо найти,или хотя бы какую то мотивацию сильную)
Цитировать

 nastya ответил 08.12.2011 в 1:34
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
Юлия, тоже иногда с подругами жару даем)) по суббота в клубы ходим) там весело, берем друг друга на слабо)) аахаха вот вспомнила все веселы моменти но это только на выходных возможно просто устаю)) сегодня была на подготовительных курсах в колледже нашла новых знакомых)) по поводу подарков, я са ма не зарабатываю кпить ничего не смогу поэтому нет смысла что то искать))
Цитировать

 nataliya ответил 08.12.2011 в 1:34
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Юлия, вот со стимулом-то и проблемы, раньше хотелось кому-то что-то доказать, что я лучше всех, что самая красивая и тд, а теперь как-то ни о чем. Хотя есть малюсенькая мотивация конечно. совсем маленькая)
Цитировать

 yuliya ответил 08.12.2011 в 1:35
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Наташенька, сначала она маленькая,со временем станет больше и больше)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov