Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Для тех,кто в депрессии


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 26.08.2011 в 15:02
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Бросил пареньНет друзей Родители не понимают
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 aleksandra ответил 26.08.2011 в 15:05
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме

Анна Калинина, может стоит проанализировать свое поведение,поступки .
Цитировать

 yana ответил 26.08.2011 в 16:04
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я не могу обозвать это депрессий просто что-то не сложилось а я все еще переживаю . Отношения с МЧ продлились 2,5 года, даже о свадьбе задумывались но потом расстались вот уже 2 года мы не вместе,а все равно иногда о нем вспоминаю не смотря на то сколько гадости он мне сделал с момента нашего расставания . У меня нет никаких чувств к нему после него у меня были парни,но так - мимолетные романчики
Сейчас чувствую себя никому не нужной,пытаюсь строить новые отношения,но не особо получается ведь уже не будет как с ним ( а это была сумашедшая любовь, от букетов до битья посуды и милого,романтичного примирения ). Я не ищу похожего на него или что-то подобное просто хочу почувствовать себя снова кому-то нужной,любимой.
Цитировать

 alina ответил 26.08.2011 в 17:29
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
я боюсь что в ближайшее время совершу огромную ошибку в жизни и у меня щас печалька, а чуть позже будет депрессия . не хочууу((
Цитировать

 anna ответил 26.08.2011 в 18:08
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Яна,понимаю Вас.Такое хочется чувствовать,но не всегда получается =( Здесь наверно только один выход - как-то отвлечься,это помогает.

Алина,а эту ошибку можно избежать? И почему эта ошибка обязательно должна быть?
Цитировать

 alina ответил 26.08.2011 в 18:36
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
избежать можно, но печалька от этого не испарится и дипессия будет продолжаться пока не кончится терпение. а если совершить ошибку может это будет и к лучшему. все равно меня это когда нибудь затронит и я возможно буду об этом жалеть( но так же это может быть самым худшим и тогда я пожалею вдвойне и начнется такая депрессия, которую сложно перешагнуть.
Цитировать

 lenusik ответил 26.08.2011 в 18:41
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
анна колинина а куда друзья делись?
Цитировать

 anna ответил 26.08.2011 в 18:47
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Алина, как сложно то .но вот если смотреть,то может и сделать ее? Эту ошибку? Да,это странно говорить,но если ошибка не будет опасна дли жизни,как Вашей,так и окружающих людей,то может и надо? Если,конечно.я знала всю ситуацию,можно было б что-то вразумительнее мне ответить
Цитировать

 alina ответил 26.08.2011 в 18:55
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
можно и совершить ошибку, но одному человеку я сделаю больно. это касаемо душевной боли. потом у меня некоторое время все будет норм, даже больше. а когда я лишусь всего вобщем все испорчу. боюсь я эту историю выставлять, да и не хочу. может все обойдется
Цитировать

 yulya ответил 26.08.2011 в 19:35
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
оооо,тогда и мне сюда))))у меня все друзья разъехались,поменяли место жительства,а я одна осталась,ужасно плохо
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov