Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Для тех,кто в депрессии


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 leonila создал тему 26.08.2011 в 1:18
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Еще предлагали Норфолк,Балтимор (кстати там я и родилась, но не тянет) и Атлантик-Сити. Но самые хорошие условия были в Нью Йорке, вернее, в пригороде Нью Йорка, а оттуда до города минут 10 на машине.

Алеся, не переживайте Черное обязательно сменится ярким и разноцветным Анна права, часто бывает, что одно на другое и пошло-поехало.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 margarita ответил 26.08.2011 в 11:00
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
и я напишу. мне тоже хреново. душевно. не могу забыть парня с которым расстались 5 месяцев назад, у меня после него уже второй, а я все о том думаю и думаю, кошмар какойто( и я знаю что он тоже не забыл меня. мы оба хотим повернуть время вспять, опять быть вместе, но без тех ссор что произошли во время наших отношений, от этого еще тяжелее, он любит еще, и я тоже, но никак нельзя вместе быть, нельзя и все. так и получается, видит на улице, вспоминает и тяжело становится, и мне тоже. я уже так устала, хочу уже забыть, и никак не получается(( все время виню себя за тот случай изза которого все у нас пошло по наклонной вниз, не знаю че делать. времени прошло уже дохрена, а я все о нем, скока можно то
Цитировать

 lenusik ответил 26.08.2011 в 11:14
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
Маргарита, а это еще долго будет(( у меня у самой месяц прошел после разрыва отношений и все равно о нем думаю .только он обо мне и не думает(уже влюбился в другую и живет припеваючи) но я развлекаюсь как могу .вот планирую поездку в отпуск надеюсь легче станет))
Цитировать

 margarita ответил 26.08.2011 в 11:16
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
дак в том то и дело что скоро уже полгода пройдет как мы расстались, к тому же мне было бы намного легче если бы у него другая была, и если бы он любил ее, но я знаю, что он меня еще не забыл, мне его друзья говорили, он этого тяжелее блин
Цитировать

 anna ответил 26.08.2011 в 11:18
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Леонила,ааа,то есть Америка ,я думала,что вдруг были предложения и в Европе

Маргарита,Ленусик, наверно почти полгода и месяц - это еще мало .у меня была точно такая же ситуация,когда вот забыть не можешь.всё такое,а в это время уже есть другой парень,но первого все равно забыть не можешь .И на то,чтобы полностью ,полностью отойти морально от парня мне понадобился год,где-то год так что =((
Цитировать

 elina ответил 26.08.2011 в 11:23
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Маргарита, а в чем проблема ,если Вы друг друга так любите?
Цитировать

 leonila ответил 26.08.2011 в 11:34
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Анна, Я Европу не очень люблю Мне она симпатична лишь в качестве места для отдыха.

Маргарита, может быть действительно точка еще не поставлена?
Цитировать

 arina ответил 26.08.2011 в 12:21
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Рита, я 8 месяцев болела таким образом. Нереально тяжело было. Держись
А со вторым парнем расстались 4мес назад, о нём я страдала пару месяцев)
Цитировать

 leonila ответил 26.08.2011 в 12:25
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Мне помнится, когда у меня случилась первая любовь, то я болела человеком 4 года. Встречалась с другими, кино, кафе, поцелуи, но если только тот мне позвонит - я всех бросала и летела к нему на крыльях ох, пострадали тогда мои нервы Ни одно успокоительное не помогало
А потом резко хлоп и обломилось что-то внутри. Время, наверное подошло. и у вас также будет время лечит
Цитировать

 kristina ответил 26.08.2011 в 12:45
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
согласна со всеми,щас так грустно и одиноко. я очень хочу вернуться обратно туда где было весело и незабываемо. не то что сейчас(((
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov