Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как лечить молочницу???


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 25.12.2011 в 19:12
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Я в этом не профи,но мне тоже интересно,лучше сходите к врачу он знает лучше всех нас.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 irishka ответил 25.12.2011 в 21:40
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Все врачи когда-то учились .Вспомним, ребятки, как мы сейчас учимся)))? ну не сами мы, та к большинство из нас? Ну? Хочется к врачу???? :D
Цитировать

 valeriya ответил 25.12.2011 в 22:23
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Иришка, ну если так рассуждать то и операцию если надо что сами себе делать будем,нужно просто найти хорошего врача .
Цитировать

 mariya ответил 25.12.2011 в 22:34
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
на врача еще поступить надо да и много ли таких, кто пойдет штаны просиживать на мед.факультет .да еще и 6-7 лет .тем более у них отбор жесткий .это вам не историю или правоведение сдавать .

знающих врачей очень много. НО хороших людей среди них поменьше .ведь не только знания важны и умение применить, но и человеческое отношение к каждому пациенту .а найти не так сложно .главное искать.
Цитировать

 kristisha ответил 25.12.2011 в 23:09
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
я вот тоже рекомендую флюконазол. хорошее средство
и вагинальные - клотримазол (или его вариации например кандид б6)

гинекологи часто прописывают лишнего вплоть для геля для подмывания за 500 рэ. поэтому если денег вам своим не жалко на АБСОЛЮТНО идентичные но дорогие лекарства
Цитировать

 mariya ответил 25.12.2011 в 23:20
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
можно ромашку аптечную заваривать да подмываться .ей же при молочнице промывать внутри всё (3-7 дней) и после уже свечку ставить .
Цитировать

 irina ответил 26.12.2011 в 0:08
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
я когда беременная была, после лечения антибиотиками не помогли мне вылечить молочницу, ни ромашка, ни раствор соды(((
Цитировать

 mariya ответил 26.12.2011 в 8:59
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Ирина, ну так одной ромашкой или содой не вылечить. надо комплексно лечить. пимафуцин разрешен при беременности. подруге его прописывал на 5 месяце гинеколог помимо ромашки да прочего безвредного для беременных.
ей помогло.
а мне пимафуцин не помог (10 дней пользовалась, потом еще раз прописывали .тоже бестолку было) XD
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov