Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как лечить молочницу???


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 25.12.2011 в 16:39
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
вместо флюкостата можно покупать флукозанол - действующее вещество одно и то же, а разница .сами считайте: флуказанол 20 рублей, флюкостат - 300р.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 irina ответил 25.12.2011 в 16:45
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Мария, я недавно таблу флюкостата за 160 руб покупала.а вообще, я не доверяю вей этой дешивизне. Лучше уж ливарол, чем клотриназол.
Цитировать

 mariya ответил 25.12.2011 в 16:46
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Ирина, дело-то не в том, что дешевле,значит,хуже. Если вы покупаете одно и то же лекарство, просто с разным названием, то зачем платить больше? состав и активное в-во одинаковое. Я не настаиваю, а просто советую. Если кому нравится переплачивать, платите на здоровье))
Цитировать

 irina ответил 25.12.2011 в 16:53
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
у меня подруга фармацевт, да и в люой аптеке спросите, что дешевка- это прошлый век. Щас более новые эффективные вещества в лекарствах. Ну, хотя, если для вас 300 руб очень скажется по бюджету, тогда тут и говорить не о чем, вообще- на здоровье не экономят и скупой платит дважды.
Цитировать

 mariya ответил 25.12.2011 в 17:40
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Ирина, я вам говорю не о том, что вместо лекарства от соплей купить чеснок и нюхать его. А то, что одинаковые препараты, имющие тот же состав - никак не повлияют на здоровье! СОСТАВ ПОТОМУ ЧТО ОДИНАКОВЫЙ!!! ИДЕНТИЧНЫЙ!
Бред какой-то! я вам об одном, вы совершенно о другом. я не гвоорю, что надо покупать дешевые лекарства, я говорю о том, что почти на каждое лекарство есть аналог с идентичным составом! просто фирмы другой.
Цитировать

 irina ответил 25.12.2011 в 17:42
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Мария, я вас прекрасно поняла! просто не доверяю вообще подобным в разы дешевым препаратам.
Цитировать

 mariya ответил 25.12.2011 в 17:59
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Ирина, это уже скорее не недоверие, а слишком сильное доверие маркетинговым ходам))
В любом случае, будь то косметика или медикаменты, чтобы не попасть впросак, нужно знать составы)) я собаку съела и в той и в той области. и могу с полной уверенностью утверждать, что флюкостат и флукозанол - одно и то же))
вот вам пример: (2 ссылки, одна на флукозанол, вторая на флюкстат)
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D .

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D .

смотрим графу действующее вещество. Идентично. Зато разница в цене. Причем исключительно за счет того, что флюкостат - фирма. И все=)
Цитировать

 mariya ответил 25.12.2011 в 18:24
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мария, соглашусь с вами на счет флуканазола пила я и микосист и дифлюкан и флюкостат - зря потраченная куча денег представьте сколько надо было денег на них, если пить надо еженедельно 4 месяца? =))) флуканазол ни чем не хуже флюкостата и микосиста, это мне говорили все гинекологи и все фармацевты, у которых я побывала за 3 года лечения.

как лечить .для начала к гинекологу - сдать анализы на флору, на ЗППП, на вид кандиды и т.п.
у каждого молочница лечится по-разному, т.к.есть много причин, по которым появляется молочница, и есть ее разные виды (разные виды кандид лечатся разными лекарствами).

я лечилась около 3 лет от молочницы. пока не восстановила иммунитет , она лечилась только на время (от 3 недель до 3-4 месяцев у меня были перерывы в ее появлении .болела ею раз 13 точно в промежуток около 3х лет). один флуконазол или его аналоги зарубежные - микосист и флюкостат - не помогут избавиться от нее навсегда .они убивают грибок, НО не причину появления молочницы.

ЛЕЧЕНИЕ молочницы должно быть обязательно КОМПЛЕКСНОЕ.

мне помогло следующее комплексное лечение (причина молочницы у меня - очень ослабленный иммунитет, тогда я еще болела постоянно ангиной и орз):
- правильное питание (исключение сладкого, жирного, сдобного, побольше овощей, фруктов и молочнокислых продуктов),
- иммуномодуляторы на протяжении 6 месяцев,
- флуканазол раз в неделю 4 месяца,
- клотримазол в свечах 14 дней первый месяц перед сном, потом 4 месяца последующих клотримазол до или после месячных 5-7 дней.

а так чего только не перепробовали из аптек с разными гинекологами .всё совершенно и в разных комбинациях .от ряда препаратов вообще была аллергия .ливарол не помог, пимафуцин тоже, не помог и полижинакс, выписывали вообще 1 дорогущую свечку (400р за штуку), тоже эффекта не было от кандид В6 стало только сильнее чесаться и пошла аллергия .а остальные препараты не буду расписывать .их еще было очень много =))) а клотримазол помог =))))) а ведь он копейки то стоит =))) а я ведь тоже не верила раньше дешевым лекарствам =)))
Цитировать

 valeriya ответил 25.12.2011 в 18:32
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Иришка, потому что можно как бы выличить молочницу,избавиться от видимых симптомов,но болезнь никуда не уйдет и будет потом только хуже .
Цитировать

 mariya ответил 25.12.2011 в 18:34
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Валерия, вот верно. корень проблемы искать надо .а не самолечением заниматься.

молочница может дать такие осложнения, что до бесплодия доведут.

у меня из-за ее постоянных рецидивов началось воспаление яичника .эрозия .ужас. хорошо врач толковый нашелся наконец-то и всё вылечили.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov