Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как пережить расставание???


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tamara создал тему 16.01.2012 в 22:02
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Девушки ,помогите.
Расстались с парнем .Были вместе почти два года. Этим летом мы расстались,я была инициатором. Уж не знаю ,чего мне там не хватало,но я приняла такое решение. Решила начать новую жизнь,стала встречаться с другим молодым человеком. Но спустя некоторое время поняла,что не могу без своего бывшего,для меня он самый лучший. Однако он сказал,что вместе мы никогда не будем. В сентябре он написал,что до сих пор меня любит. Я была ошарашена, и конечно же бросила своего ухажера. Мы сошлись. Однако появилось недоверие с его стороны,он постоянно вспоминал лето . На самом деле я очень его люблю,не нужен мне никто,но для него это сказки. Я уже настроила планов,у меня появилась мечта. Мне хотелось связать всю свою жизнь вместе с ним,он моя первая Любовь. Но вчера он сказал,что измены и предательства он не прощает,я его прекрасно понимаю,НО . Отношения закончились,а я просто не могу найти себе места.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tamara ответил 16.01.2012 в 22:05
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Как же это всё таки тяжело осознавать, что любовь ушла.
Цитировать

 tamara ответил 16.01.2012 в 22:05
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Но главное,что я-то продолжаю его любить
Цитировать

 BiG ответил 16.01.2012 в 22:45
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Тамара, больше похоже на то, что он хотел тупо отомстить оставить Вас в той же ситуации, которой остался он сам .
Цитировать

 mariya ответил 16.01.2012 в 23:06
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Юльчик, бросай его. тут даже думать не над чем. не сделаешь этого сейчас, завтра будет хуже. не трать на него ни времени, ни нервов. переживешь. тебе всего 19, а не 50 лет.всё лучшее впереди.
Цитировать

 po ответил 21.01.2012 в 23:27
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Парни как автобусы. Один пришел, ушел, другой пришел. Так всегда было. Не надо зацикливаться на одном человеке, наоборот, чем больше людей мы узнаем, тем лучше становимся сами. Всё будет хорошо :)
Цитировать

 Anjelka ответил 23.01.2012 в 17:00
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Юльчик, в жопу такого, или с вертухи иначе никак(
Цитировать

 elena ответил 23.01.2012 в 19:25
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Первые часы и дни после расставания вообще никак нельзя облегчить, их можно просто пережить и перетерпеть. И в 19 и в 30 лет каждое расставание кажется трагедией. Есть два варианта: 1) отпустить его и сделать волевое усилие - не звонить, не приезжать самой; 2) опять же сделатьь волевое усилие и вид, что ничего особенного не происходит, мол по барабану Вам его эта история с девушкой. Может он одумается, когда сообразит, что может вас потерять
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov