Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как пережить расставание???


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 29.10.2011 в 18:20
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
да уж. тебе что сердце подсказывает??
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Natali ответил 29.10.2011 в 19:36
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Юльчик, а теперь послушай мою историю.
я ждала своего бывшего 2 года из армии. в общей сложности мы были вместе больше 7ми лет, мы жили вместе. и было у нас много . а я терпела. я давала шанс и думала что ради меня он изменится, что больше он такого не сделает. он не изменял мне, но было много другого всего неприятного. сейчас он живет в соседнем доме и у него другая девушка.
а мне 23. я у разбитого корыта . я жертва самой себя, своих иллюзий и мечтаний, своей слепоты . я начинаю все сначала . я пытаюсь учиться жить без него . это сложно , это больно . и если я могу встать, собрать свою волю в кулак и идти дальше - реализовывать себя, свои цели . - то почему этого не можешь ТЫ?из своего прошлого я вынесла самый главный урок жизни - любить надо себя сначало, а потом его. и иногда, пусть больно, но нужно посмотреть правде в глаза - а что тебя с ним ждет? готова ли ты к такому будущему?
ps: люди не меняются. занеси его в черный список везде где можно. плачь, звони ему если тебе плохо или хочется сказать гадостей, пиши о своих эмоциях на форумах, отлекайся с подругами. займись реализацией самой себя.
я выходила из депрессии - решила наконец-то привести в порядок свое тело. я занималась дома утром и вечером, я сидела в полушпагате и плакала - сначала от того что на душе хреново, а потом эта боль плавно переходила в мышцы. меня это спасало . уже прошло 2 месяца .я возобновила свои тренировки по волейболу и йоге. мои выходные расписаны .
я учусь жить своей жизнью . и я смогу)
так что когда на душе будет оч херово, просто подумай, что есть люди которым тяжелей в сотни раз прими эту ситуацию не как трагедию, а как подарок судьбы . она тебе дарит возможность не сделать ошибку, о которой будешь в будущем жалеть))
Цитировать

 lenusik ответил 29.10.2011 в 20:17
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
Натали, ты молодец))))))
Цитировать

 Natali ответил 29.10.2011 в 20:20
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Ленусик, спасибо))))))))) я тоже так стараюсь думать))) что все делаю правильно)))))))))))))
Цитировать

 Natali ответил 29.10.2011 в 20:25
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
просто расставание - это огромная психологическая работа над собой. ежедневная .
Юля , сходите к психологу . если совсем будет хреново . он поможет)
Цитировать

 lenusik ответил 29.10.2011 в 20:50
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
Правильно ты все делаешь .у меня было много расставаний .и каждый раз все больней и больней спасало только спорт и друзья .правда после последнего сорвалась(подсела на пиво)но я сильная переборола .
Цитировать

 Natali ответил 29.10.2011 в 20:59
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
а у меня это так сказать первая любовь)
вот видимо затянулась маленько))
я с одной группе женской общаюсь давно. так вот в самый хреновый момент они - незнакомые по сути люди - оказали мне огромную поддержку . я им благодарна буду до конца жизни)
Цитировать

 anyuta ответил 29.10.2011 в 21:07
 Малышка  Сообщений: 88
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Юлияи и Natali, все делаются к лучшему все наладится
Цитировать

 albina ответил 30.10.2011 в 3:14
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Сейчас я знаю точно Прощать измены и неуважение к себе категорически нельзя Тратя время, силы и нервы на недостойного, можешь упустить прекрасного человека.
С первым долго встречалась, расставание было крайне тяжелым, и поступки его подлые прощала, вернуть пыталась. В итоге после очередного унижения, я опустила руки. Зато заметила человека которому я совсем не равнодушна, с ним пока год как вместе оба уверенны что это не предел)
Цитировать

 yulchik ответил 31.10.2011 в 16:13
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
я понимаю,что прощать нельзя но мне так плохо
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov