Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мама категорически против моего парня


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 natalya создал тему 03.01.2012 в 14:54
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
У нас с парнем замечательные отношенияМы очень любим друг друга,но мама категорически против наших отношений У неё для меня есть другой совершенно идеальный .Безусловно, я сама решаю, с кем мне быть,но жить в такой обстановке больше не могу, меня это сводит с ума Что делать?.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olga ответил 03.01.2012 в 14:56
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
а почему она против него??? наверное у нее есть на то причины или нет???
Цитировать

 angelina ответил 03.01.2012 в 14:57
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
а чем мама обоснывывает свое недовольство?
Цитировать

 natalya ответил 03.01.2012 в 14:59
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
У неё нет никаких причин просто она очень упрямая ещё три года назад она определилась с моим потенциальным мужем и больше никого вообще не воспринимает .((
Цитировать

 aleksandra ответил 03.01.2012 в 15:27
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
у меня тоже самое было.взяла истерику закатала мамеспроси у своих бабушек не были они проив отношений мамы и папы твоих?я узнала что против папы были все и теперь мама говорит что идеала для меня видела но не часто)))
Цитировать

 olga ответил 03.01.2012 в 15:28
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
странно, я вот с парнем провстречалась 3 года, по началу она была против него, потому что ей не нравились наши отношения, потом вроде стало все хорошо но потом он показал себя во всей красе и мама опять стала против, я защищала его, говорила что люблю его и все такое прочее вообщем то в конце концов мама оказалась права, нужно было сразу его бросить, столько нервов истрачено за это время с ним на мне просто розовые очки были одеты. он сначало был таким ангелочком во плоти, а потом таким извиняюсь за выражение мудаком оказался так что, нужно слушать мам они правду говорят и плохого не посоветуют хотя по себе знаю, что пока сам на себе чего то не испытаешь не почувствуешь, не поймешь ни фига
Цитировать

 aleksandra ответил 03.01.2012 в 15:39
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
ну я маминого идеала из армии не дождалась.моей маме нравились только внешние качества.високий и с папой моим напивался на праздники .а мне он совсем ненравився нитиком был так уйти от него не могла 1,5 года. Вадим (сейчас встечаемся) не пьет, не курит.и ростом за меня выше на 10 см.то мама скандалила что мол я плохая из Армии не жду, как так можно хороший парень, у папы ростройсство что не с кем пить теперь.тепер молчит пару раз скандал и все.
Цитировать

 yuliya ответил 03.01.2012 в 15:52
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Ситуация не слишком ясная, конечно . Либо мама ведет себя откровенно как самодур, либо видит что-то в вашем нынешнем парне такое, из-за чего не хочет, чтобы вы были с ним (заботясь о вас в первую очередь). Варианта я вижу 2 в данной ситуации: либо показать маме, что вам абсолютно все равно, что она думает по этому поводу и такие вопросы всегда будете решать вы и только вы сами (в этом случае рискуете испортить с мамой отношения раз и навсегда, хотя и не исключено, что со временем она смирится с вашей позицией по этому поводу); второй вариант - поговорить с ней откровенно - сказать, что ее мнение много значит для вас, но вы не можете понять, почему ей так не нравится ваш парень и чем так идеален тот, другой. Пусть скажет конкретно. А затем задать вопрос: если бы вы вдруг неожиданно повстречали другого парня со всеми теми же достоинствами, как у того, идеального, приняла бы она его? Или же ей важно, чтобы именно тот стал вашим парнем и почему? Из услышанного и делайте выводы.
Цитировать

 anastasiya ответил 03.01.2012 в 16:05
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
мама тоже была не рада моему бывшему , но не высказывала ничего , видимо знала , что когда настанет время - я сама все пойму - очеень мудро я считаю , потому что смысла нет влюбленной девушке что-то втирать ну в итоге так и получилось , я сама убедилась , что бывший гомно и отпустила его .
после него встречалась с другим парнем - родителям он очень понравился , в итоге - теперь я его жена)
Цитировать

 natalya ответил 03.01.2012 в 16:24
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Понимаете, Ваня (мой парень) хочет ребенка, мы собираемся пожениться . только,мне даже подумать страшно,что будет, когда мама узнает об этом .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov