Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мама категорически против моего парня


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olga создал тему 03.01.2012 в 16:28
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
миллион раз подумайте прежде чем ребенка заводить сколько вы встречаетесь?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 03.01.2012 в 16:38
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
да много таких пар,когда родители против,но бывает и так,что одна из сторон понимает молодых и предоставляет им жильё,попробуй с парнем съехать в отдельную квартиру,если ещё молоды,то ждать той поры пока не повзрослеете,это ваша жизнь и вы решаете с кем вам быть,это ваш жизненный урок,безусловно матери умнее и старше и они не хотят,чтобы их чадо,например,строило отношения с автомехаником,который закончил ПТУ или он на столько безобразен,что не умеет вести себя за столом и маму не переубедить,со временем,если вы будете вместе,она просто перебесится и успокоится.А так встречайтесь и любите друг друга.
Цитировать

 yulka ответил 03.01.2012 в 17:36
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Вам не с мамой жить, побесится да успокоится, суньте в игнор все ещё фразы, наезды итд, быстро потеряет интерес ))
Цитировать

 alfiya ответил 03.01.2012 в 20:24
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
у меня такая же ситуация .полтора года встречаемся, просто мой ко мне не приезжает в гости :) у нас тоже все серьезно. я с родителями стараюсь не ругаться, но тем не менее все будет как я захочу :D а вообще разные жизненные примеры знаю .например, родители моих знакомых познакомились, когда уже первенец родился %)
Цитировать

 natalya ответил 03.01.2012 в 20:28
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
У меня с мамой даже поговорить не получается . когда она слышит,что я говорю с ним по телефону,то перестает со мной разговаривать . сутками меня игнорирует .
Цитировать

 sveta ответил 03.01.2012 в 21:24
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
о чем речь, какие дети? вы ж школу закончили только недавно я б тоже была против, сейчас не об этом мысли должны быть) она скорей на это и обижается, что на учёбу времени нет) нужно сначала на ноги встать, а потом уже и думать о замужестве и т.п.
Цитировать

 natalya ответил 03.01.2012 в 21:30
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Школу закончили уже полтора года назад Слава Богу) И с учебой все великолепно) А он и работать успевает, деньги неплохие зарабатывает .
Цитировать

 natalya ответил 03.01.2012 в 21:34
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Да и вообще,при чем здесь школа?
Цитировать

 tatyana ответил 03.01.2012 в 21:34
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Наталья, скажи ей, что это твоя жизни и что ваши вкусы на парней совсем разные, тебе же с ним жить, а не ей.))
Цитировать

 lyudmila ответил 03.01.2012 в 22:01
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Попробуйте пожить вместе, если он вам так важен. Но не женитесь пока и ребенка не заводите. Там видно будет.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov