Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская дружба


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irina создал тему 13.05.2011 в 21:18
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
это точно))) и принимают такой какая я есть)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 03.06.2011 в 1:52
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Не верю. Но есть много приятных знакомых девушек, с которыми всегда приятно увидеться, общение в удовольствие
Цитировать

 anna ответил 03.06.2011 в 20:34
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Я верю,личный опыт есть и живет сейчас.Две самые лучшие подруги и друг-парень.Если про то,что подруги у подруг парней отбивают,то 1) Подруга и не была подругой,ибо если б даже у не возникло б влечение к парню ее подруги,она б включила совесть и дружбу собственно саму ,и ничего б не делала,не сказала,а просто б попыталась бы это влечение погасить 2) Если все-таки она отбила,то значит и парень не любил,ибо повелся.Но ситуации разные,я в данный момент рассмотрела такой стандартный вариант.Дружба есть между всеми полами,все зависит только от человека
Цитировать

 kseniya ответил 08.01.2012 в 5:13
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
верила,дружили,на тот момент казалось дружба крепкая,появился у неё парень и она отдалилась,позже она сказала что выбирает его,а он далеко не идеал.
Цитировать

 mariya ответил 08.01.2012 в 12:27
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
есть наверное.
но у меня нет подруг близких.
Цитировать

 polina ответил 08.01.2012 в 14:48
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
Существуют просто подруги,лучших нет.Для меня по крайней мере.
Мб из-за того что я изменилась сильно,я не знаю .и из-за того,что на моем горизонте появился,та девушка,которую я посчитала более родной,я ушла из компании в 4 человека.А ведь была,типа дружба,самае крепкая и блаблабла,но не так это.И я даже рада,что с теми девочками я не общаюсь.
Была с которой 14 лет общались,но потом просто без ссор,обид отдалились друг от друга,хотя и учимся в одном классе.
И самый неудачный опыт .лучшая подруга, дружили 11 лет, предавала меня,бросала в беде,раз 5-6.Но последнее ее предательство меня обидело больше всего,она осуждала с нашей общей знакомо меня,мою семью (типа мама больная на голову,сестра дура,на папу язык не повернулся),и потом через год помирились,дружили,ночевали друг у друга,но я все равно простить ей это не смогла.Запомнила и все.Я ей не доверяю,а сейчас почти не общаемся,редко в школе пересекаемая,зато родители наши общаются.
Цитировать

 svetlana ответил 08.01.2012 в 17:23
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Полина, вот вот, прям аналогичная ситуация)) тоже лучшая подруга была , познакомились 2 года назад, говорили о многом, делились, прям как сёстры были, она клялась в дружбе, говорила, что так рада что меня встретила, что до этого ей одни дуры и фифы попадались, дружить не могла ни с кем ещё говорила, что уважает тех у кого своё мнение в жизни и есть стержень , т.е человек не безвольный, не лошок и что же вышло .у меня куча работы, она постоянно зовёт гулять,выпить и развлекаться а я не могу так, я столько не зарабатываю,да и зачем??? я перестала её узнавать,она превратилась в такую же девочку-дурочку-транжирку с ограниченным мозгом в итоге она обвинила меня,что я отдалилась от неё,а ещё обиднее она стала дружить с той, которая меня просто не переваривает .они меня обсуждают грязью поливают за спиной,хотя подруга моя сама говорила про эту бабу,что тупая и неинтересная .вывод-человек ищет не друзей, а подсирал, которые будут делать то,что хочет она,проводить с ней время везде и всюду,забыв про свою жизнь .потом мы разругались в пух и прах,она считает что виновата я, а я до сих пор не могу понять как человек взял и похерил всю дружбу ради какой то жополизалки .обидно,а ведь она ещё полгода назад рассуждала о жизни совсем иначе(( .сейчас мы в ссоре,мне больно и одиноко, что человек которой я доверяла просто отвернулась,предала ради веселья ради лучшего .стоило мне сделать что то не так, как хотела ОНА и проявить твёрдость и своё мнение,так подруги не стало(( и теперь она ещё говорит всем, что я слишком много стала свою линию гнуть .хотя это не так .стоило стать собой ,так все куда то делись и всё её окружение встало на её сторону,а я осталась одна теперь в дружбу не верю вообще,человек отвернулся даже не попытавшись что то исправить,хотя я пыталась(( лучшие друзья так не поступают, они дорожат, а не находят лучше лучших друзей не выбирают, ими становятся мне не повезло))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov