Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская дружба


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 liena создал тему 08.05.2011 в 22:47
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я верю.у меня есть настоящая подруга,ми уже очень долго дружим,соримся конешно,но очень бистро миримся)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 oksana ответил 08.05.2011 в 23:06
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Конечно верю У меня много подруг, но лучшая, в которой я уверенна как в себе, всего одна. Дружим уже 8 лет. И несмотря на то, что она старше на 2 года, друг друга с полуслова понимаем. Мне она как сестра. И в трудной ситуации первая мчится на помощь, опять же не смортя на то, что у самой семья уже, работа и прочие заботы. Видимся, правда, редко, так как живём далеко(((((
Цитировать

 irina ответил 08.05.2011 в 23:06
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
нет, не верю
Цитировать

 nadyushka ответил 08.05.2011 в 23:35
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я верю в дружбу)))) Есть одна подружка, которая поддерживает в любую минуту)))) 3 года уже дружим и ни разу не поругались)))))
Цитировать

 svetlana ответил 09.05.2011 в 0:15
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
очень хочу верить, но у самой таких подруг нет. Есть знакомые, приятельницы, коллеги. Но у всех всегда на первом месте их интересы, семья, карьера.
Цитировать

 anyutka ответил 09.05.2011 в 0:38
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я верю . У меня 3 подруги,но только с одной я могу поговорить и рассказать все. Так же как и она. Правда общаемся мы с ней только всего лишь год. Но надеюсь что наша дружба после школы не закончится .
Цитировать

 svetlana ответил 09.05.2011 в 1:54
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Я верю. Вот всяко в жизни бывало, остались 2 подруги из детства, с которыми нет ни соперничества ни зависти, а ещё одну я встретила год назад, познакомились так. Парень один со мной встречаться начал, он мне нравился безумно, а потом я узнаю что он не только со мной встречается, а ещё с ней. Мы тогда не знакомы были, просто девка одна знала и её немного и меня да и сдала нас друг другу. после чего мы встретились, решили поговорить об этом козле, поговорили, и нам таааак интересно вместе было, не хотелось из за говна какого то ещё ругаться или драки устраивать. Потом стали всё чаще общаться и по сей день вместе, нам классно вместе, мы помогаем друг другу, на парня того уж плевать, потому что не стоит он нашей дружбы. Вот так я познакомилась и считаю если уж так люди могут сдруживаться, то это чудо или мне крупно повезло.
Цитировать

 ekaterina ответил 09.05.2011 в 11:34
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а я верю) мы дружим уже больше 15 лет, и со второй подругой уже больше 3х лет в хороших оношениях, хотя всякое бывало)
Цитировать

 lena ответил 09.05.2011 в 13:14
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А я и верю и не верю ))
Дружили с детства и я там самая подруга которая перестала общатся с подругой изза парня, но знаете я нисколько не жалею она оказалась такой завистливой раньше я непонимала её слов она и против парня была, с другой подругой дружим просто видемся реже и отношения не такие как в детстве сестринские, уже пару лет дружу еще с девочками, я их люблю но считаю что дружба проверяется только временем и больше ничем
Цитировать

 anya ответил 09.05.2011 в 22:55
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У меня есть настоящая полруга, дружим с детства, даже не помню, когда познакомились. Это такой человек, который занет мою душу ближе, чем родители и сестра. Конечно, идеильного ничего нет, бывают и ссоры, и обиды, Но когда надо друг друга поддержать, помочь или просто побыть с человеком (разное в жизни бывает), то здесь моя подруга для меня, а я для неё промто незаменимы :) Желаю всем хорошего, настоящего друга, такою человек может быть только один (это мое мнение).
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov