Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Все опять повторилось .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 03.01.2012 в 21:43
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Здравствуйте дорогие дамы Сейчас у меня проблема на личном фронте .Я встречалась с молодым человеком почти 2 года. За это время как наверно и у всех у нас было много хорошего ну и плохого. Был момент когда мы с ним расстались , по его желанию без основной причины у человека любовь прошла буквально за считанные дни. Человек поменял ко мне отношение, я пыталась с ним помириться что то исправить ,но он упорно стоял на своем и говорил что это все Но буквально через месяц он вернулся, толком ничего не обсудив мы снова стали вместе. Все было хорошо но недавно все повторилось Я не понимаю что происходит. Я очень люблю его и хочу быть с ним вместе всегда. Я просто уже запуталась может это все из за возраста ему всего 19 а может что то я не так делаю я уже не знаю .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marusya ответил 03.01.2012 в 21:47
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
поговорить с ним?
Цитировать

 olga ответил 03.01.2012 в 21:48
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
мы были вместе 3 года, и вот недавно расстались окончательно, так же ругались мирились, просто я считаю, что когда нибудь таким отношениям приходит конец у нас была причина в том, что мы никак не могли сойтись характерами, старались, старались, а толку не было.
Цитировать

 alena ответил 03.01.2012 в 21:59
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Анастасия, мне кажется что если пытаться продолжать такие отношения, ни к чему хорошему это не приведёт. если начали сходиться-расходиться, то так будет всё время. Но когда нибудь этому таки наступит конец. Сужу и по себе, и по своим знакомым. Если такое было 2 раза, то без 3, 4, 5го и т.д. не обойтись. Я сама так 2 года промучалась с парнем, никак мы не сживались. А как разошлись, тяжело, конечно, было в начале, то потом я поняла, что это только к лучшему. Настя, мне кажется, что если вам только плохо от этих отношений (вы не принимаете какие-то его черты, его поведение), потом лучше не будет. Или принять таким, какой есть (со своими Я ушёл от тебя и Вуаля мы снова вместе), или расходиться окончательно. А в себе причину не ищите, если ему что-то не нравится, он может и до цвета глаз придраться. Вы не переживайте В любом случае всё наладится Удачи вам не волнуйтесь
Цитировать

 mariya ответил 03.01.2012 в 22:11
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
я думаю, стоит поговорить все-таки . зная девушек и являясь представительнице прекрасного пола, могу сказать, что мы очень любим полоскать мозги . почти всегда причина как раз в этом .
поговорите, спросите, что не устраивает, а потом уже будете думать.
И еще .в каждой ссоре, в каждом конфликте виноваты оба . так что думайте
Цитировать

 anastasiya ответил 03.01.2012 в 22:37
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Алёна,Спасибо вам большое Я с вами согласна полностью Я понимаю что это уже сложно назвать нормальными отношениями .но моя дурость меня и губит .у меня все есть надежда что он одумается. Просто последнее расставание я вообще не могу объяснить в последнем нашем разговоре он говорит что я для него идеал и лучше ему не найти , но он устал и у него проблемы и он просто хочет быть один я его совсем не понимаю , так как всегда поддерживала его.наверно мне правда надо все это забыть и отпустить. Но блин так тяжело забыть все планы которые строили вместе с ним и все эти слова что он так безумно меня любит ,а через 3 дня все прошло у него .
Цитировать

 anastasiya ответил 03.01.2012 в 22:39
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Мария как бы я хотела что бы он шел на общение я бы была очень рада но он убегает от разговора .Я не отрицаю что есть и моя вина .
Цитировать

 Veronika ответил 03.01.2012 в 22:53
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
у меня такое было на протяжении 3 лет. сходились, расходились,потом снова мирились . но в итоге к хорошему это не привело .(
Цитировать

 mariya ответил 03.01.2012 в 23:16
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Анастасия, значит, шлите его .что это за тряпка, которая не может даже объяснить. Вообще, передайте ему эти слова. Скажите, что он не мужик нихрена - даже поговорить не может. Вы имеете право знать, что творится вообще.
Цитировать

 svetlana ответил 03.01.2012 в 23:31
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Анастасия, мне кажется ничего хорошего из этих отношений не получиться раз даже причину не объясняет. Вместо того чтобы решать проблемы вместе и выяснять что кого не устраивает - он просто убегает, значит так ты ему нужна (2) шли его, и уже навсегда.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov