Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Все опять повторилось .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 03.01.2012 в 23:47
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Спасибо вам девчонки за советы и поддержку я попытаюсь еще все таки с ним поговорить хотя посмотрим что дальше будет
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marusya ответил 03.01.2012 в 23:48
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
поговорить - о чем?
Цитировать

 mirra ответил 04.01.2012 в 0:02
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Анастасия, ничего из этого не выйдет,если один человек(в данный момент это ты) будешь биться как рыба об лёд,а он просто будет чувствовать вину или то,что ему скучно,это недолюбовь,ничего из этого не выйдет,уходи от него,пока это не вошло в привычку и не затянулось на годы,парень сам не знает,что хочет и тебя мучает,он уже сделал свой выбор,будь умнее,ты его приняла,не наступай на одни и те же грабли в третий разрезультат на лицо,ты должна была первый раз его уже отвергнуть.
Цитировать

 olya ответил 09.01.2012 в 7:33
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
ой, знакомая история, только моему было не 19, а за 30лет, и он был просто истеричкой .вообщем, в деталях писать не буду, происходило всё примерно так: (диалог)
он: что-то мне не нравится
я: что не нравится?
он: ну, мы такие .ты такая .ты ещё молодая .я вот чего-то не понимаю .и вообще всё как-то не так .
я: ну, ладно тогда, я ж тебя не заставляю .
диалог происходил обычно без особых причин, мог закатить истерику на тему ревности, какой-нибудь старой смски, попьяни или чуть-что в бизнесе не заладится .
дальше расставание от дня до двух месяцев .сначала думала, к бывшей жене собрался вернуться, потом думала, мужик не нагулялся (его первая жена у него была первой женщиной), потом подумала, может и вправду разница в возрасте сказывается .всё закончилось разводом.
потом, спустя три года после развода, сам мне признался, что просто тупил, абсолютно не понимая нафига это делает, как ему за это стыдно .говорил, что просто я морально более сильный человек, и он боялся меня, боялся меня потерять, боялся, что я сама уйду к кому-то, и тогда его самооценка пострадает .говорил, что очень жаль, что из-за его тупости развелись, что был не прав .
вывод: мужики сами не понимают чё делают, вряд ли он вам что-то объяснит .это вовсе не значит, что он вас не любит .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov