Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Прыщи на спине


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 kristin создал тему 09.01.2012 в 0:06
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
я сама честно говоря давно хотела отказаться от гормоналки. но когда делала перерыв начались старые истории - полуобмороки при менструациях, дикие боли, нереальные мигрени, не глушимые никакими таблетками месячные по 7-10 дней(сейчас 4-5) . и еще и куча прыщей . просто знаю что если пойти к врачу - опять скажут тоже самое - пейте, давайте перейдем на другой препарат. и как вы бы мне посоветовали поступать? поверьте, с 11 лет я посетила много врачей на этот счет. сначала все сводили на половозрелость, потом на питание (сейчас питаюсь правильно но в моем случае от этого зависят только прыщи на лице, спина и грудь - гормональные высыпания , особенно сильные перед кд) п.с. травы,гомеопатия,обезболивающие - не сильно помогают. если вообще помогают. я тогда каждый день месячных выпивала по 1-3 таблетки пенталгина. а это оочень вредно( потом печень страдала - на узи сказали) так что же делать?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 09.01.2012 в 0:11
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
да я поняла-поняла,вы просто дали совет как бы девушке,что именно вам помогли ОК,но проблема у вас намного глобальнее,чем просто прыщи на спине,просто это ваша терапия,а то,что с вами творится это уже очень плохо,что вы без ОК не можете уже жить нормально
Цитировать

 kristin ответил 09.01.2012 в 0:24
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Мирра, я дала совет на тот случай если у нее ТОЖЕ самое я имела в виду анализы гормонов. без анализов пить нет смысла - тут действительно можно себе жизнь неплохо подпортить не сразу. но потом когда все выяснится будет поздно.
но я все равно хочу перестать пить гормоны (( надоело пичкаться уже 3 года но других выходов я даже не знаю
Цитировать

 mirra ответил 09.01.2012 в 0:50
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Кристин, если медицина не в силах помочь обращаются к целителям или святым,другого пока не дано,а вам здоровья и чтобы этот недуг от вас ушёл.
Цитировать

 kristin ответил 09.01.2012 в 0:51
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Мирра, спасибо) ну у меня не так уж все ужасно .просто вспоминая те мучения и сейчас небо и земля не хочется покидать рай обеспеченный химией(
Цитировать

 ksyushenka ответил 09.01.2012 в 15:37
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у меня такая же проблема. в подростковом возрасте(с 12 лет), конечно, намного больше было, нежели сейчас, но и по сей день меня полностью не покинула эта проблема. И беспокоит не менее. Уже не знаю, что делать. Всё перепробовала.
Цитировать

 olya ответил 09.01.2012 в 15:49
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
у меня лет в 17 сами по себе прошли, а так ничего не помогало .
Цитировать

 vera ответил 09.01.2012 в 19:57
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
всем большое спасибо))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov